Купить ЖД билеты Москва - Сарапул

Расстояние из Москвы в Сарапул составляет 1142 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 18 часа 4 минуты, а самый медленный – за 18 часов 43 минуту.

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Расписание поездов Москва - Сарапул и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена за взрослого

13:10


Москва казанская


18:43

07:53


Сарапул

Купе

от 2 233 ₽

Плацкарт

от 1 953 ₽

16:38


Москва казанская


18:21

10:59


Сарапул

Купе

от 3 953 ₽

Плацкарт

от 2 908 ₽

19:00


Москва казанская


18:14

13:14


Сарапул

Купе

от 2 707 ₽

Плацкарт

от 1 989 ₽

16:38


Москва казанская


18:21

10:59


Сарапул

Купе

от 3 864 ₽

Плацкарт

от 2 081 ₽

18:50


Москва казанская


18:24

13:14


Сарапул

Св

от 8 260 ₽

Купе

от 3 099 ₽

Плацкарт

от 1 438 ₽

19:20


Москва казанская


18:04

13:24


Сарапул

Плацкарт

от 1 438 ₽

Поезд 136М

Москва - Барнаул

СК

18:50


Москва казанская


18:21

13:11


Сарапул

Купе

от 2 957 ₽

Плацкарт

от 1 176 ₽

Самый дешевый железнодорожный билет в Сарапул стоит 1 176 руб. За эту цену можно приехать в город из Москвы на скором поезде 136М Москва – Барнаул. Он уходит от Москва Казанская в 18:50 и спустя 18 час 21 минут в 13:11 прибывает в Сарапул.

Самый дорогой жд билет в Сарапул стоит 8 260 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 118Н Москва – Новокузнецк, отбывающего из Москва казанская в 18:50. В пути состав находится 18 часов 24 минуты и на вокзал прибывает в 13:14.