Поезд 096Н Москва - Барнаул

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 096Н

Москва - Барнаул

ФПК

18:50


Москва Казанская


59:20

06:10


Барнаул

67

Расписание поезда 096Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:50

Муром

00:03

2 мин

00:05

Навашино

00:21

2 мин

00:23

Арзамас Город

01:40

2 мин

01:42

Сергач

03:14

2 мин

03:16

Вурнары

04:29

2 мин

04:31

Канаш

05:05

15 мин

05:20

Казань

07:38

7 мин

07:45

Вятские Поляны

09:58

2 мин

10:00

Кизнер

10:38

1 мин

10:39

Можга

11:19

1 мин

11:20

Агрыз

12:12

15 мин

12:27

Сарапул

13:14

2 мин

13:16

Камбарка

13:45

2 мин

13:47

Янаул

14:21

2 мин

14:23

Куеда

14:58

1 мин

14:59

Чернушка

15:26

2 мин

15:28

Красноуфимск

17:07

35 мин

17:42

Дружинино

19:35

28 мин

20:03

Ревда

20:44

2 мин

20:46

Екатеринбург

21:35

35 мин

22:10

Богданович

00:20

2 мин

00:22

Еланский

00:52

2 мин

00:54

Камышлов

01:11

2 мин

01:13

Тюмень

03:50

20 мин

04:10

Ялуторовск

05:15

1 мин

05:16

Заводоуковская

05:35

1 мин

05:36

Голышманово

07:12

1 мин

07:13

Ишим

08:11

15 мин

08:26

Называевская

09:53

2 мин

09:55

Любинская

10:53

2 мин

10:55

Омск

11:35

42 мин

12:17

Калачинская

13:20

2 мин

13:22

Татарская

14:22

26 мин

14:48

Ост.пункт 4 Км

14:53

1 мин

14:54

Ост.пункт 22 Км

15:12

1 мин

15:13

Горькоозерный

15:22

1 мин

15:23

Табулга

15:35

2 мин

15:37

Ост.пункт 56 Км

15:48

1 мин

15:49

Чистоозерная

16:03

3 мин

16:06

Шипицыно

16:31

3 мин

16:34

Купино

17:04

13 мин

17:17

Ост.пункт 142 Км

17:26

1 мин

17:27

Раз'езд 151 Км

17:35

1 мин

17:36

Ост.пункт 162 Км

17:45

1 мин

17:46

Баган

17:55

2 мин

17:57

Савкино

18:17

1 мин

18:18

Озерное Приволье

18:29

1 мин

18:30

Осолодино

18:36

1 мин

18:37

Карасук

18:50

30 мин

19:20

Чуманский

19:44

1 мин

19:45

Бурла

20:09

5 мин

20:14

Красный Дол

20:38

3 мин

20:41

Славгород

21:00

18 мин

21:18

Табуны

21:43

5 мин

21:48

Кулунда

22:13

30 мин

22:43

Яготинская

00:18

1 мин

00:19

Новоблаговещенка

00:54

15 мин

01:09

Леньки

01:48

4 мин

01:52

Гилевка

02:16

6 мин

02:22

Овечкино

02:46

2 мин

02:48

Корчино

03:12

10 мин

03:22

Подстепный

03:40

1 мин

03:41

Паново

03:59

3 мин

04:02

Ребриха

04:14

15 мин

04:29

Сарайский

05:24

2 мин

05:26

Барнаул

06:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Барнаул




Информация о поезде № 096Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 096Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:50 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 06:10. Вся дорога занимает 59 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 936 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 898 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 42 мин - Омск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 898 ₽