Поезд 096Н Москва - Барнаул

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 096Н

Москва - Барнаул

ФПК

18:50


Москва Казанская


57:40

04:30


Барнаул

58

Расписание поезда 096Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:50

Муром

00:01

2 мин

00:03

Навашино

00:19

2 мин

00:21

Арзамас Город

01:40

2 мин

01:42

Сергач

03:13

2 мин

03:15

Вурнары

04:29

2 мин

04:31

Канаш

05:05

15 мин

05:20

Казань

07:38

7 мин

07:45

Вятские Поляны

09:58

2 мин

10:00

Кизнер

10:36

1 мин

10:37

Можга

11:18

1 мин

11:19

Агрыз

12:09

15 мин

12:24

Сарапул

13:11

2 мин

13:13

Камбарка

13:42

1 мин

13:43

Янаул

14:20

2 мин

14:22

Куеда

14:56

1 мин

14:57

Чернушка

15:24

2 мин

15:26

Красноуфимск

17:07

37 мин

17:44

Дружинино

19:37

30 мин

20:07

Ревда

20:45

2 мин

20:47

Екатеринбург

21:35

50 мин

22:25

Богданович

00:11

2 мин

00:13

Еланский

00:41

2 мин

00:43

Камышлов

00:59

2 мин

01:01

Тюмень

03:38

20 мин

03:58

Ялуторовск

05:02

1 мин

05:03

Заводоуковская

05:25

1 мин

05:26

Голышманово

07:12

1 мин

07:13

Ишим

08:11

5 мин

08:16

Называевская

09:53

2 мин

09:55

Любинская

10:53

2 мин

10:55

Омск

11:35

42 мин

12:17

Калачинская

13:19

2 мин

13:21

Татарская

14:22

26 мин

14:48

Ост.пункт 4 Км

14:53

1 мин

14:54

Ост.пункт 22 Км

15:12

1 мин

15:13

Табулга

15:35

2 мин

15:37

Ост.пункт 56 Км

15:48

1 мин

15:49

Чистоозерная

16:03

3 мин

16:06

Шипицыно

16:32

3 мин

16:35

Купино

17:05

15 мин

17:20

Ост.пункт 142 Км

17:29

1 мин

17:30

Разъезд 151 Км

17:38

1 мин

17:39

Баган

17:56

2 мин

17:58

Савкино

18:18

1 мин

18:19

Озерное Приволье

18:30

1 мин

18:31

Осолодино

18:37

1 мин

18:38

Карасук

18:50

30 мин

19:20

Бурла

20:06

2 мин

20:08

Славгород

20:47

5 мин

20:52

Табуны

21:17

2 мин

21:19

Кулунда

21:44

18 мин

22:02

Новоблаговещенка

00:06

5 мин

00:11

Леньки

00:53

3 мин

00:56

Гилевка

01:20

3 мин

01:23

Корчино

02:11

3 мин

02:14

Ребриха

02:56

3 мин

02:59

Барнаул

04:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Барнаул




Информация о поезде № 096Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 096Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:50 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 04:30. Вся дорога занимает 57 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 899 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 948 ₽

Количество остановок поезда: 58
Самая длинная остановка: 50 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 948 ₽