Поезд 096Н Москва - Барнаул

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 096Н

Москва - Барнаул

ФПК

19:20


Москва Казанская


57:10

04:30


Барнаул

58

Расписание поезда 096Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:20

Муром

00:13

2 мин

00:15

Навашино

00:30

2 мин

00:32

Арзамас Город

01:52

2 мин

01:54

Сергач

03:23

2 мин

03:25

Вурнары

04:40

2 мин

04:42

Канаш

05:15

15 мин

05:30

Казань

07:48

7 мин

07:55

Вятские Поляны

10:09

2 мин

10:11

Кизнер

10:46

1 мин

10:47

Можга

11:28

1 мин

11:29

Агрыз

12:19

15 мин

12:34

Сарапул

13:21

2 мин

13:23

Камбарка

13:52

1 мин

13:53

Амзя

14:06

1 мин

14:07

Янаул

14:34

2 мин

14:36

Куеда

15:12

1 мин

15:13

Чернушка

15:41

1 мин

15:42

Красноуфимск

17:24

15 мин

17:39

Дружинино

19:37

30 мин

20:07

Ревда

20:47

2 мин

20:49

Екатеринбург

21:35

35 мин

22:10

Богданович

00:13

2 мин

00:15

Еланский

00:41

2 мин

00:43

Камышлов

01:01

2 мин

01:03

Тюмень

03:38

20 мин

03:58

Ялуторовск

05:03

1 мин

05:04

Заводоуковская

05:24

1 мин

05:25

Голышманово

07:12

1 мин

07:13

Ишим

08:12

5 мин

08:17

Называевская

09:53

2 мин

09:55

Любинская

10:53

2 мин

10:55

Омск

11:35

40 мин

12:15

Калачинская

13:20

2 мин

13:22

Татарская

14:17

28 мин

14:45

Ост.пункт 4 Км

14:51

1 мин

14:52

Ост.пункт 22 Км

15:10

1 мин

15:11

Табулга

15:34

3 мин

15:37

Ост.пункт 56 Км

15:48

1 мин

15:49

Чистоозерная

16:03

3 мин

16:06

Шипицыно

16:32

3 мин

16:35

Купино

17:05

15 мин

17:20

Ост.пункт 142 Км

17:29

1 мин

17:30

Баган

17:56

2 мин

17:58

Савкино

18:18

1 мин

18:19

Осолодино

18:37

1 мин

18:38

Карасук

18:50

30 мин

19:20

Бурла

20:06

2 мин

20:08

Славгород

20:47

5 мин

20:52

Табуны

21:17

2 мин

21:19

Кулунда

21:44

24 мин

22:08

Новоблаговещенка

00:06

5 мин

00:11

Леньки

00:53

3 мин

00:56

Гилевка

01:20

3 мин

01:23

Корчино

02:11

2 мин

02:13

Подстепный

02:34

1 мин

02:35

Ребриха

02:58

3 мин

03:01

Барнаул

04:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Барнаул




Информация о поезде № 096Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 096Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:20 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 04:30. Вся дорога занимает 57 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 891 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 378 ₽

Количество остановок поезда: 58
Самая длинная остановка: 40 мин - Омск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 378 ₽