Поезд 096Н Москва - Барнаул

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 096Н

Москва - Барнаул

ФПК

19:08


Москва Казанская


57:26

04:34


Барнаул

59

Расписание поезда 096Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:08

Муром

23:49

3 мин

23:52

Навашино

00:08

2 мин

00:10

Арзамас Город

01:36

2 мин

01:38

Сергач

03:22

2 мин

03:24

Вурнары

04:38

2 мин

04:40

Канаш

05:13

23 мин

05:36

Казань

07:48

7 мин

07:55

Вятские Поляны

10:09

2 мин

10:11

Кизнер

10:46

2 мин

10:48

Можга

11:31

1 мин

11:32

Агрыз

12:19

15 мин

12:34

Сарапул

13:21

2 мин

13:23

Камбарка

13:52

1 мин

13:53

Амзя

14:05

1 мин

14:06

Янаул

14:34

2 мин

14:36

Куеда

15:12

1 мин

15:13

Чернушка

15:40

1 мин

15:41

Красноуфимск

17:23

15 мин

17:38

Дружинино

19:37

30 мин

20:07

Ревда

20:41

2 мин

20:43

Екатеринбург

21:27

43 мин

22:10

Богданович

00:13

2 мин

00:15

Еланский

00:40

2 мин

00:42

Камышлов

00:59

2 мин

01:01

Тюмень

03:33

61 мин

04:34

Ялуторовск

05:35

2 мин

05:37

Заводоуковская

05:56

2 мин

05:58

Омутинская

07:01

2 мин

07:03

Голышманово

07:42

2 мин

07:44

Ишим

08:40

5 мин

08:45

Называевская

10:17

2 мин

10:19

Любинская

11:35

2 мин

11:37

Омск

12:16

33 мин

12:49

Калачинская

13:46

2 мин

13:48

Татарская

14:45

27 мин

15:12

Ост.пункт 22 Км

15:32

1 мин

15:33

Табулга

15:52

2 мин

15:54

Ост.пункт 56 Км

16:05

1 мин

16:06

Чистоозерная

16:21

3 мин

16:24

Шипицыно

16:48

2 мин

16:50

Купино

17:19

3 мин

17:22

Баган

17:52

3 мин

17:55

Савкино

18:15

1 мин

18:16

Осолодино

18:32

1 мин

18:33

Карасук

18:45

30 мин

19:15

Бурла

20:01

3 мин

20:04

Славгород

20:45

7 мин

20:52

Табуны

21:17

2 мин

21:19

Кулунда

21:44

26 мин

22:10

Ост.пункт 24 Км

22:52

1 мин

22:53

Ост.пункт 51 Км

23:39

1 мин

23:40

Новоблаговещенка

00:05

5 мин

00:10

Леньки

00:52

3 мин

00:55

Гилевка

01:19

3 мин

01:22

Корчино

02:11

2 мин

02:13

Подстепный

02:31

1 мин

02:32

Ребриха

02:55

3 мин

02:58

Барнаул

04:34

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Барнаул




Информация о поезде № 096Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 096Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:08 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 04:34. Вся дорога занимает 57 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 567 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 280 ₽

Количество остановок поезда: 59
Самая длинная остановка: 61 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 280 ₽