Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 082И

Москва - Улан-Удэ

ФПК

13:10


Москва Казанская


94:04

11:14


Улан-удэ Пасс

62

Расписание поезда 082И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:10

Муром

17:49

2 мин

17:51

Навашино

18:07

2 мин

18:09

Арзамас Город

19:39

4 мин

19:43

Бобыльская

20:10

2 мин

20:12

Сергач

21:29

2 мин

21:31

Пильна

22:01

2 мин

22:03

Шумерля

22:28

2 мин

22:30

Канаш

23:28

15 мин

23:43

Казань

02:05

8 мин

02:13

Вятские Поляны

04:30

2 мин

04:32

Можга

05:53

2 мин

05:55

Агрыз

06:48

15 мин

07:03

Сарапул

07:53

2 мин

07:55

Янаул

09:06

2 мин

09:08

Чернушка

10:05

2 мин

10:07

Чад

11:08

1 мин

11:09

Красноуфимск

11:56

2 мин

11:58

Дружинино

13:55

30 мин

14:25

Екатеринбург

15:46

55 мин

16:41

Тюмень

21:42

20 мин

22:02

Ишим

02:17

5 мин

02:22

Омск

05:55

25 мин

06:20

Татарская

08:33

2 мин

08:35

Озеро-карачинское

09:19

5 мин

09:24

Барабинск

10:19

30 мин

10:49

Чулымская

12:32

2 мин

12:34

Новосибирск

14:08

50 мин

14:58

Юрга

17:23

2 мин

17:25

Тайга

18:27

2 мин

18:29

Мариинск

20:41

27 мин

21:08

Боготол

23:04

2 мин

23:06

Ачинск

00:05

7 мин

00:12

Красноярск

03:23

75 мин

04:38

Уяр

06:45

1 мин

06:46

Заозерная

07:18

1 мин

07:19

Канск-енисейский

08:27

2 мин

08:29

Иланская

08:58

17 мин

09:15

Ингашская

09:44

1 мин

09:45

Решоты

10:25

1 мин

10:26

Тайшет

11:38

20 мин

11:58

Алзамай

13:30

2 мин

13:32

Нижнеудинск

15:12

13 мин

15:25

Тулун

17:30

2 мин

17:32

Куйтун

18:55

2 мин

18:57

Зима

19:58

25 мин

20:23

Тыреть

21:08

2 мин

21:10

Залари

21:30

2 мин

21:32

Кутулик

22:08

2 мин

22:10

Черемхово

22:44

2 мин

22:46

Усолье-сибирское

23:54

3 мин

23:57

Ангарск

00:20

3 мин

00:23

Иркутск

00:54

2 мин

00:56

Иркутск

01:11

91 мин

02:42

Слюдянка

05:19

32 мин

05:51

Байкальск

06:34

2 мин

06:36

Выдрино

07:03

2 мин

07:05

Мысовая

08:30

2 мин

08:32

Тимлюй

09:36

1 мин

09:37

Селенга

09:54

1 мин

09:55

Таловка

10:15

1 мин

10:16

Улан-удэ

11:14

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Улан-Удэ




Информация о поезде № 082И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 082И. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 13:10 и прибывает на конечную станцию Улан-удэ Пасс в 11:14. Вся дорога занимает 94 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 785 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 079 ₽

Количество остановок поезда: 62
Самая длинная остановка: 91 мин - Иркутск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 079 ₽