Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 082И

Москва - Улан-Удэ

ФПК

13:10


Москва Казанская


92:10

09:20


Улан-удэ Пасс

61

Расписание поезда 082И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:10

Муром

17:48

2 мин

17:50

Навашино

18:07

2 мин

18:09

Арзамас Город

19:39

2 мин

19:41

Сергач

21:29

2 мин

21:31

Пильна

22:01

2 мин

22:03

Шумерля

22:28

2 мин

22:30

Канаш

23:28

15 мин

23:43

Казань

02:04

9 мин

02:13

Вятские Поляны

04:30

2 мин

04:32

Можга

05:53

2 мин

05:55

Агрыз

06:48

15 мин

07:03

Сарапул

07:53

2 мин

07:55

Янаул

09:07

2 мин

09:09

Чернушка

10:06

2 мин

10:08

Чад

11:08

1 мин

11:09

Красноуфимск

11:56

2 мин

11:58

Дружинино

13:55

28 мин

14:23

Екатеринбург

15:46

56 мин

16:42

Тюмень

21:55

20 мин

22:15

Ишим

02:06

15 мин

02:21

Омск

05:56

16 мин

06:12

Татарская

08:31

2 мин

08:33

Озеро-карачинское

09:16

5 мин

09:21

Барабинск

10:19

30 мин

10:49

Чулымская

12:38

2 мин

12:40

Новосибирск

14:07

49 мин

14:56

Юрга

17:25

5 мин

17:30

Тайга

18:32

5 мин

18:37

Мариинск

20:37

27 мин

21:04

Боготол

22:44

1 мин

22:45

Ачинск

23:41

7 мин

23:48

Красноярск

02:40

45 мин

03:25

Уяр

05:27

1 мин

05:28

Заозерная

06:06

1 мин

06:07

Канск-енисейский

07:12

3 мин

07:15

Иланская

07:46

20 мин

08:06

Ингашская

08:36

1 мин

08:37

Решоты

09:16

1 мин

09:17

Тайшет

10:14

63 мин

11:17

Алзамай

12:46

2 мин

12:48

Нижнеудинск

14:34

13 мин

14:47

Тулун

16:50

2 мин

16:52

Куйтун

18:18

2 мин

18:20

Зима

19:30

30 мин

20:00

Тыреть

20:42

2 мин

20:44

Залари

21:04

2 мин

21:06

Кутулик

21:43

2 мин

21:45

Черемхово

22:16

2 мин

22:18

Усолье-сибирское

23:22

3 мин

23:25

Ангарск

23:52

3 мин

23:55

Иркутск

00:28

2 мин

00:30

Иркутск

00:44

78 мин

02:02

Слюдянка

04:25

2 мин

04:27

Байкальск

05:09

2 мин

05:11

Выдрино

05:38

2 мин

05:40

Мысовая

06:53

2 мин

06:55

Тимлюй

07:48

1 мин

07:49

Селенга

08:06

1 мин

08:07

Таловка

08:25

1 мин

08:26

Улан-удэ

09:20

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Улан-Удэ




Информация о поезде № 082И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 082И. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 13:10 и прибывает на конечную станцию Улан-удэ Пасс в 09:20. Вся дорога занимает 92 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 913 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 528 ₽

Количество остановок поезда: 61
Самая длинная остановка: 78 мин - Иркутск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 528 ₽