Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 118Н

Москва - Новокузнецк

ФПК

19:20


Москва Казанская


56:17

03:37


Новокузнецк

49

Расписание поезда 118Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:20

Муром

00:24

2 мин

00:26

Навашино

00:42

2 мин

00:44

Арзамас Город

01:58

2 мин

02:00

Сергач

03:26

2 мин

03:28

Вурнары

04:42

2 мин

04:44

Канаш

05:17

15 мин

05:32

Казань

07:38

7 мин

07:45

Вятские Поляны

09:58

2 мин

10:00

Кизнер

10:36

1 мин

10:37

Можга

11:18

1 мин

11:19

Агрыз

12:09

15 мин

12:24

Сарапул

13:15

2 мин

13:17

Камбарка

13:49

1 мин

13:50

Янаул

14:34

2 мин

14:36

Куеда

15:10

1 мин

15:11

Чернушка

15:37

2 мин

15:39

Красноуфимск

17:36

23 мин

17:59

Дружинино

19:45

30 мин

20:15

Ревда

20:56

2 мин

20:58

Екатеринбург

21:44

32 мин

22:16

Богданович

00:11

2 мин

00:13

Еланский

00:41

2 мин

00:43

Камышлов

00:59

2 мин

01:01

Тюмень

03:38

20 мин

03:58

Ялуторовск

05:02

1 мин

05:03

Заводоуковская

05:25

1 мин

05:26

Голышманово

07:12

1 мин

07:13

Ишим

08:11

5 мин

08:16

Называевская

09:53

2 мин

09:55

Любинская

10:56

2 мин

10:58

Омск

11:37

16 мин

11:53

Калачинская

12:53

2 мин

12:55

Татарская

14:00

2 мин

14:02

Чаны

14:35

5 мин

14:40

Озеро-карачинское

14:54

2 мин

14:56

Барабинск

15:59

23 мин

16:22

Чулымская

18:12

2 мин

18:14

Обь

19:24

2 мин

19:26

Новосибирск

19:49

52 мин

20:41

Новосибирск

21:10

2 мин

21:12

Тогучин

22:26

2 мин

22:28

Промышленная

23:40

2 мин

23:42

Егозово

00:15

2 мин

00:17

Белово

00:54

8 мин

01:02

Артышта

02:00

2 мин

02:02

Киселевск

02:26

2 мин

02:28

Прокопьевск

02:49

9 мин

02:58

Новокузнецк

03:37

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новокузнецк




Информация о поезде № 118Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 118Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:20 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 03:37. Вся дорога занимает 56 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 20 723 ₽
  • стоимость Купе места - 10 334 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 148 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 52 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 148 ₽