Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 118Н

Москва - Новокузнецк

Array

19:08


Москва Казанская


57:17

04:25


Новокузнецк

51

Расписание поезда 118Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:08

Муром

23:39

2 мин

23:41

Навашино

23:56

5 мин

00:01

Арзамас Город

01:36

2 мин

01:38

Сергач

03:22

2 мин

03:24

Вурнары

04:38

2 мин

04:40

Канаш

05:13

23 мин

05:36

Казань

07:48

7 мин

07:55

Вятские Поляны

10:09

2 мин

10:11

Кизнер

10:46

2 мин

10:48

Можга

11:31

1 мин

11:32

Агрыз

12:19

15 мин

12:34

Сарапул

13:21

2 мин

13:23

Камбарка

13:52

1 мин

13:53

Амзя

14:05

1 мин

14:06

Янаул

14:34

2 мин

14:36

Куеда

15:12

1 мин

15:13

Чернушка

15:40

1 мин

15:41

Красноуфимск

17:23

15 мин

17:38

Дружинино

19:37

30 мин

20:07

Ревда

20:41

2 мин

20:43

Екатеринбург

21:27

43 мин

22:10

Богданович

00:13

2 мин

00:15

Еланский

00:40

2 мин

00:42

Камышлов

00:59

2 мин

01:01

Тюмень

03:33

61 мин

04:34

Ялуторовск

05:35

2 мин

05:37

Заводоуковская

05:56

2 мин

05:58

Омутинская

07:01

2 мин

07:03

Голышманово

07:42

2 мин

07:44

Ишим

08:40

5 мин

08:45

Называевская

10:17

2 мин

10:19

Любинская

11:35

2 мин

11:37

Омск

12:16

33 мин

12:49

Калачинская

13:46

2 мин

13:48

Татарская

14:45

2 мин

14:47

Чаны

15:22

2 мин

15:24

Озеро-карачинское

15:36

5 мин

15:41

Барабинск

16:48

23 мин

17:11

Чулымская

19:00

2 мин

19:02

Обь

20:16

2 мин

20:18

Новосибирск

20:40

60 мин

21:40

Новосибирск

22:05

2 мин

22:07

Тогучин

23:18

5 мин

23:23

Промышленная

00:33

2 мин

00:35

Егозово

01:06

2 мин

01:08

Белово

01:44

8 мин

01:52

Артышта

02:46

2 мин

02:48

Киселевск

03:12

3 мин

03:15

Прокопьевск

03:36

10 мин

03:46

Новокузнецк

04:25

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новокузнецк




Информация о поезде № 118Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 118Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:08 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 04:25. Вся дорога занимает 57 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 394 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 318 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 61 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 318 ₽