Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 118Н

Москва - Новокузнецк

ФПК

19:20


Москва Казанская


56:17

03:37


Новокузнецк

50

Расписание поезда 118Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:20

Муром

00:13

2 мин

00:15

Навашино

00:30

2 мин

00:32

Арзамас Город

01:52

2 мин

01:54

Сергач

03:23

2 мин

03:25

Вурнары

04:40

2 мин

04:42

Канаш

05:15

15 мин

05:30

Казань

07:48

7 мин

07:55

Вятские Поляны

10:09

2 мин

10:11

Кизнер

10:46

1 мин

10:47

Можга

11:28

1 мин

11:29

Агрыз

12:19

15 мин

12:34

Сарапул

13:21

2 мин

13:23

Камбарка

13:52

1 мин

13:53

Амзя

14:06

1 мин

14:07

Янаул

14:34

2 мин

14:36

Куеда

15:12

1 мин

15:13

Чернушка

15:40

1 мин

15:41

Красноуфимск

17:21

15 мин

17:36

Дружинино

19:37

30 мин

20:07

Ревда

20:47

2 мин

20:49

Екатеринбург

21:35

35 мин

22:10

Богданович

00:13

2 мин

00:15

Еланский

00:41

2 мин

00:43

Камышлов

01:01

2 мин

01:03

Тюмень

03:38

20 мин

03:58

Ялуторовск

05:03

1 мин

05:04

Заводоуковская

05:24

1 мин

05:25

Голышманово

07:12

1 мин

07:13

Ишим

08:12

5 мин

08:17

Называевская

09:53

2 мин

09:55

Любинская

10:53

2 мин

10:55

Омск

11:35

20 мин

11:55

Калачинская

12:55

2 мин

12:57

Татарская

13:56

2 мин

13:58

Чаны

14:33

5 мин

14:38

Озеро-карачинское

14:54

3 мин

14:57

Барабинск

16:02

23 мин

16:25

Чулымская

18:10

2 мин

18:12

Обь

19:23

2 мин

19:25

Новосибирск

19:49

52 мин

20:41

Новосибирск

21:10

2 мин

21:12

Тогучин

22:28

2 мин

22:30

Промышленная

23:40

2 мин

23:42

Егозово

00:14

2 мин

00:16

Белово

00:54

8 мин

01:02

Артышта

01:58

2 мин

02:00

Киселевск

02:24

3 мин

02:27

Прокопьевск

02:48

10 мин

02:58

Новокузнецк

03:37

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новокузнецк




Информация о поезде № 118Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 118Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:20 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 03:37. Вся дорога занимает 56 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 22 577 ₽
  • стоимость Купе места - 9 641 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 710 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 52 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 710 ₽