Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 118Н

Москва - Новокузнецк

ФПК

19:20


Москва Казанская


56:17

03:37


Новокузнецк

53

Расписание поезда 118Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:20

Муром

00:15

2 мин

00:17

Навашино

00:33

2 мин

00:35

Арзамас Город

01:52

8 мин

02:00

Сергач

03:40

2 мин

03:42

Шумерля

04:29

2 мин

04:31

Вурнары

04:58

1 мин

04:59

Канаш

05:30

19 мин

05:49

Зеленый Дол

07:01

1 мин

07:02

Казань

07:48

7 мин

07:55

Вятские Поляны

10:11

2 мин

10:13

Кизнер

10:48

1 мин

10:49

Можга

11:29

1 мин

11:30

Карамбай

11:57

1 мин

11:58

Агрыз

12:25

15 мин

12:40

Сарапул

13:22

2 мин

13:24

Камбарка

13:54

2 мин

13:56

Амзя

14:05

1 мин

14:06

Янаул

14:30

3 мин

14:33

Куеда

15:07

1 мин

15:08

Чернушка

15:33

2 мин

15:35

Красноуфимск

17:17

17 мин

17:34

Дружинино

19:35

28 мин

20:03

Ревда

20:44

2 мин

20:46

Екатеринбург

21:35

35 мин

22:10

Богданович

00:20

2 мин

00:22

Еланский

00:52

2 мин

00:54

Камышлов

01:11

2 мин

01:13

Тюмень

03:50

20 мин

04:10

Ялуторовск

05:15

1 мин

05:16

Заводоуковская

05:35

1 мин

05:36

Голышманово

07:12

1 мин

07:13

Ишим

08:11

15 мин

08:26

Называевская

09:53

2 мин

09:55

Любинская

10:53

2 мин

10:55

Омск

11:35

17 мин

11:52

Калачинская

12:53

2 мин

12:55

Татарская

14:00

2 мин

14:02

Чаны

14:38

5 мин

14:43

Озеро-карачинское

14:55

2 мин

14:57

Барабинск

16:01

23 мин

16:24

Чулымская

18:14

2 мин

18:16

Обь

19:26

2 мин

19:28

Новосибирск

19:48

52 мин

20:40

Новосибирск

21:10

2 мин

21:12

Тогучин

22:21

2 мин

22:23

Промышленная

23:40

3 мин

23:43

Егозово

00:15

2 мин

00:17

Белово

00:54

8 мин

01:02

Артышта

01:58

2 мин

02:00

Киселевск

02:24

3 мин

02:27

Прокопьевск

02:48

10 мин

02:58

Новокузнецк

03:37

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новокузнецк




Информация о поезде № 118Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 118Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:20 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 03:37. Вся дорога занимает 56 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 21 373 ₽
  • стоимость Купе места - 6 684 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 774 ₽

Количество остановок поезда: 53
Самая длинная остановка: 52 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 774 ₽