Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 118Н

Москва - Новокузнецк

ФПК

18:50


Москва Казанская


56:47

03:37


Новокузнецк

49

Расписание поезда 118Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:50

Муром

00:01

2 мин

00:03

Навашино

00:19

2 мин

00:21

Арзамас Город

01:40

2 мин

01:42

Сергач

03:13

2 мин

03:15

Вурнары

04:29

2 мин

04:31

Канаш

05:05

15 мин

05:20

Казань

07:38

7 мин

07:45

Вятские Поляны

09:58

2 мин

10:00

Кизнер

10:36

1 мин

10:37

Можга

11:18

1 мин

11:19

Агрыз

12:09

15 мин

12:24

Сарапул

13:11

2 мин

13:13

Камбарка

13:42

1 мин

13:43

Янаул

14:20

2 мин

14:22

Куеда

14:56

1 мин

14:57

Чернушка

15:24

2 мин

15:26

Красноуфимск

17:07

37 мин

17:44

Дружинино

19:37

30 мин

20:07

Ревда

20:45

2 мин

20:47

Екатеринбург

21:35

35 мин

22:10

Богданович

00:11

2 мин

00:13

Еланский

00:41

2 мин

00:43

Камышлов

00:59

2 мин

01:01

Тюмень

03:38

20 мин

03:58

Ялуторовск

05:02

1 мин

05:03

Заводоуковская

05:25

1 мин

05:26

Голышманово

07:12

1 мин

07:13

Ишим

08:11

5 мин

08:16

Называевская

09:53

2 мин

09:55

Любинская

10:53

2 мин

10:55

Омск

11:35

16 мин

11:51

Калачинская

12:53

2 мин

12:55

Татарская

14:00

2 мин

14:02

Чаны

14:35

5 мин

14:40

Озеро-карачинское

14:54

2 мин

14:56

Барабинск

15:59

23 мин

16:22

Чулымская

18:12

2 мин

18:14

Обь

19:24

2 мин

19:26

Новосибирск

19:49

52 мин

20:41

Новосибирск

21:10

2 мин

21:12

Тогучин

22:26

2 мин

22:28

Промышленная

23:40

2 мин

23:42

Егозово

00:15

2 мин

00:17

Белово

00:54

8 мин

01:02

Артышта

01:58

2 мин

02:00

Киселевск

02:24

3 мин

02:27

Прокопьевск

02:48

10 мин

02:58

Новокузнецк

03:37

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новокузнецк




Информация о поезде № 118Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 118Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:50 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 03:37. Вся дорога занимает 56 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 630 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 958 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 52 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 958 ₽