Поезд 060М Москва - Нижневартовск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 060М

Москва - Нижневартовск

ФПК

16:23


Москва Казанская


45:57

14:20


Сургут

39

Расписание поезда 060М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:23

Муром

21:37

2 мин

21:39

Навашино

21:56

2 мин

21:58

Арзамас Город

23:25

2 мин

23:27

Бобыльская

23:53

1 мин

23:54

Смагино

00:31

1 мин

00:32

Сергач

01:09

2 мин

01:11

Шумерля

02:02

2 мин

02:04

Канаш

03:02

14 мин

03:16

Зеленый Дол

04:36

2 мин

04:38

Казань

05:18

4 мин

05:22

Вятские Поляны

07:26

2 мин

07:28

Кизнер

08:10

2 мин

08:12

Можга

08:57

1 мин

08:58

Агрыз

09:46

15 мин

10:01

Сарапул

10:47

2 мин

10:49

Янаул

11:48

2 мин

11:50

Чернушка

12:46

2 мин

12:48

Красноуфимск

14:33

2 мин

14:35

Дружинино

16:27

32 мин

16:59

Екатеринбург

18:20

56 мин

19:16

Богданович

21:26

2 мин

21:28

Еланский

21:51

2 мин

21:53

Камышлов

22:09

2 мин

22:11

Ощепково

22:43

2 мин

22:45

Талица

23:09

2 мин

23:11

Тугулым

23:48

2 мин

23:50

Тюмень

00:40

44 мин

01:24

Картымская

02:47

2 мин

02:49

Усть-тавда

03:53

1 мин

03:54

Тобольск

05:22

8 мин

05:30

Ингаир

06:20

2 мин

06:22

Юность-комсомольская

07:04

2 мин

07:06

Демьянка

08:27

16 мин

08:43

Салым

10:19

2 мин

10:21

Куть-ях

11:10

2 мин

11:12

Пыть-ях

12:16

10 мин

12:26

Усть-юган

12:51

2 мин

12:53

Сургут

14:20

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нижневартовск




Информация о поезде № 060М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 060М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:23 и прибывает на конечную станцию Сургут в 14:20. Вся дорога занимает 45 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 829 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 691 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 56 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 691 ₽