Поезд 056М Москва - Екатеринбург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 056М

Москва - Екатеринбург

ФПК

13:15


Москва Казанская


23:59

13:14


Екатеринбург-пассажирс

14

Расписание поезда 056М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:00

Муром

17:01

2 мин

17:03

Арзамас Город

18:48

2 мин

18:50

Перевозская

19:32

2 мин

19:34

Сергач

20:25

2 мин

20:27

Канаш

22:10

15 мин

22:25

Казань

00:27

5 мин

00:32

Агрыз

04:40

15 мин

04:55

Сарапул

05:48

2 мин

05:50

Янаул

07:02

2 мин

07:04

Чернушка

08:03

2 мин

08:05

Красноуфимск

09:53

2 мин

09:55

Дружинино

11:55

5 мин

12:00

Екатеринбург

13:14

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Екатеринбург




Информация о поезде № 056М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 056М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 13:15 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 13:14. Вся дорога занимает 23 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 419 ₽
  • стоимость Купе места - 5 744 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 819 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 15 мин - Агрыз
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 819 ₽