Купить ЖД билеты Киров - Печора

Расстояние из Кирова в Печору составляет 1121 км.

Самый быстрый поезд ЖД покрывает его за 22 часа 18 минуты, а самый медленный – за 22 часов 56 минуту.

Расписание поездов Киров - Печора и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена за взрослого

Поезд 100Г

Н.Новгород м - Лабытнанги

СК

00:04


Киров пасс


22:56

23:00


Печора

Купе

от 3 899 ₽

Плацкарт

от 3 320 ₽

23:34


Киров пасс


22:18

21:52


Печора

Св

от 12 806 ₽

Купе

от 3 286 ₽

Плацкарт

от 3 057 ₽

Поезд 090Г

Н.Новгород м - Воркута

СК

00:04


Киров пасс


22:56

23:00


Печора

Купе

от 4 233 ₽

Плацкарт

от 3 320 ₽

Поезд 982Г

Киров - Воркута

20:50


Киров пасс


21:49

18:39


Печора

Нет мест

Поезд 290Г

Н.Новгород м - Котлас южн

СК

00:04


Киров пасс


22:56

23:00


Печора

Купе

от 2 535 ₽

Плацкарт

от 2 830 ₽

23:34


Киров пасс


22:19

21:53


Печора

Св

от 8 433 ₽

Купе

от 3 657 ₽

Плацкарт

от 2 689 ₽

23:34


Киров пасс


22:19

21:53


Печора

Св

от 8 688 ₽

Купе

от 2 788 ₽

Плацкарт

от 2 332 ₽

Самый дешевый железнодорожный билет в Печору стоит 2 332 руб. За эту цену можно приехать в город из Кирова на скором поезде 512С Новороссийск – Воркута. Он уходит от в Киропасс в 23:34 и спустя 22 час 19 минут в 21:53 прибывает в Печора.

Самый дорогой жд билет в Печору стоит 12 806 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 310Э Адлер – Воркута, отбывающего из Киров пасс в 23:34. В пути состав находится 22 часов 18 минуты и на вокзал прибывает в 21:52.