Поезд 310С Адлер - Воркута

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 310С

Адлер - Воркута

ФПК

15:12


Адлер


87:38

06:50


Воркута

79

Расписание поезда 310С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

15:12

Хоста

15:24

2 мин

15:26

Сочи

15:46

12 мин

15:58

Лоо

16:25

9 мин

16:34

Лазаревская

17:14

6 мин

17:20

Туапсе

18:00

25 мин

18:25

Хадыженская

20:28

2 мин

20:30

Белореченская

21:39

35 мин

22:14

Курганная

23:25

7 мин

23:32

Армавир

00:05

7 мин

00:12

Кавказская

01:11

29 мин

01:40

Тихорецкая

02:42

2 мин

02:44

Сосыка-ростовская

03:21

2 мин

03:23

Кущевка

04:04

2 мин

04:06

Ростов-на-дону

05:23

35 мин

05:58

Новочеркасск

06:58

2 мин

07:00

Шахтная

07:36

2 мин

07:38

Сулин

08:06

2 мин

08:08

Зверево

08:30

2 мин

08:32

Лихая

09:41

25 мин

10:06

Каменская

10:33

2 мин

10:35

Миллерово

11:24

2 мин

11:26

Кутейниково

12:16

2 мин

12:18

Россошь

14:23

14 мин

14:37

Евдаково

15:44

2 мин

15:46

Лиски

16:26

18 мин

16:44

Таловая

18:21

2 мин

18:23

Новохоперск

19:32

2 мин

19:34

Поворино

20:37

23 мин

21:00

Балашов

22:43

27 мин

23:10

Аркадак

00:10

2 мин

00:12

Ртищево

01:11

27 мин

01:38

Сердобск

02:38

2 мин

02:40

Пенза

04:40

41 мин

05:21

Саранск

09:04

5 мин

09:09

Красный Узел

09:45

35 мин

10:20

Оброчное

10:48

2 мин

10:50

Ужовка

11:22

2 мин

11:24

Лукоянов

12:24

5 мин

12:29

Шатки

12:57

2 мин

12:59

Арзамас Город

13:38

29 мин

14:07

Нижний Новгород

16:07

23 мин

16:30

Урень

18:37

2 мин

18:39

Шахунья

19:24

2 мин

19:26

Пижма

19:56

2 мин

19:58

Буреполом

20:11

2 мин

20:13

Котельнич

21:15

2 мин

21:17

Киров

22:48

46 мин

23:34

Юрья

01:01

5 мин

01:06

Мураши

02:06

15 мин

02:21

Опарино

03:32

8 мин

03:40

Пинюг

04:43

2 мин

04:45

Луза

05:41

2 мин

05:43

Сусоловка

06:16

2 мин

06:18

Котлас

07:06

50 мин

07:56

Сольвычегодск

08:24

2 мин

08:26

Низовка

08:49

2 мин

08:51

Виледь

09:30

2 мин

09:32

Урдома

10:45

2 мин

10:47

Межег

11:41

2 мин

11:43

Микунь

12:21

30 мин

12:51

Княжпогост

13:42

2 мин

13:44

Синдор

14:41

2 мин

14:43

Ярега

16:24

2 мин

16:26

Ухта

16:46

10 мин

16:56

Сосногорск

17:15

21 мин

17:36

Малая Пера

19:08

2 мин

19:10

Ираель

19:38

2 мин

19:40

Зеленоборск

19:52

1 мин

19:53

Каджером

20:23

2 мин

20:25

Чикшино

20:57

2 мин

20:59

Кожва

21:35

2 мин

21:37

Печора

21:55

24 мин

22:19

Янью

23:38

2 мин

23:40

Инта

01:29

16 мин

01:45

Марков

03:36

4 мин

03:40

Сивая Маска

04:16

2 мин

04:18

Сейда

05:18

2 мин

05:20

Воркута

06:50

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Воркута




Информация о поезде № 310С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 310С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 15:12 и прибывает на конечную станцию Воркута в 06:50. Вся дорога занимает 87 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 682 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 316 ₽

Количество остановок поезда: 79
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 316 ₽