Поезд 310С Адлер - Воркута

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 310С

Адлер - Воркута

ФПК

15:27


Адлер


87:50

07:17


Воркута

83

Расписание поезда 310С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

15:41

Хоста

15:53

2 мин

15:55

Сочи

16:14

9 мин

16:23

Лоо

16:48

9 мин

16:57

Лазаревская

17:40

5 мин

17:45

Туапсе

18:45

5 мин

18:50

Хадыженская

20:33

3 мин

20:36

Белореченская

21:51

33 мин

22:24

Курганная

23:26

2 мин

23:28

Армавир

00:05

7 мин

00:12

Отрадо-кубанская

00:43

2 мин

00:45

Кавказская

01:16

32 мин

01:48

Тихорецкая

02:42

3 мин

02:45

Сосыка-ростовская

03:22

2 мин

03:24

Кущевка

04:05

2 мин

04:07

Ростов-на-дону

05:27

34 мин

06:01

Новочеркасск

06:57

2 мин

06:59

Шахтная

07:36

2 мин

07:38

Сулин

08:05

2 мин

08:07

Зверево

08:29

2 мин

08:31

Лихая

09:37

14 мин

09:51

Каменская

10:23

2 мин

10:25

Миллерово

11:33

2 мин

11:35

Кутейниково

12:26

2 мин

12:28

Россошь

14:35

15 мин

14:50

Евдаково

15:46

2 мин

15:48

Лиски

16:26

19 мин

16:45

Таловая

18:23

2 мин

18:25

Новохоперск

19:33

2 мин

19:35

Поворино

20:45

17 мин

21:02

Балашов

22:52

25 мин

23:17

Пады

23:41

2 мин

23:43

Летяжевка

00:02

2 мин

00:04

Аркадак

00:18

2 мин

00:20

Кистендей

00:44

2 мин

00:46

Ртищево

01:19

27 мин

01:46

Сердобск

02:33

15 мин

02:48

Пенза

04:32

47 мин

05:19

Саранск

08:52

5 мин

08:57

Красный Узел

09:35

55 мин

10:30

Ужовка

11:28

2 мин

11:30

Лукоянов

12:34

4 мин

12:38

Шатки

13:06

2 мин

13:08

Арзамас Город

13:47

26 мин

14:13

Нижний Новгород

16:05

27 мин

16:32

Урень

18:47

2 мин

18:49

Шахунья

19:32

2 мин

19:34

Пижма

20:04

2 мин

20:06

Буреполом

20:19

2 мин

20:21

Котельнич

21:28

2 мин

21:30

Киров

22:41

53 мин

23:34

Юрья

00:48

2 мин

00:50

Мураши

02:07

5 мин

02:12

Опарино

03:24

14 мин

03:38

Пинюг

04:39

4 мин

04:43

Луза

05:41

2 мин

05:43

Сусоловка

06:16

2 мин

06:18

Котлас

07:37

40 мин

08:17

Сольвычегодск

08:42

2 мин

08:44

Низовка

09:02

5 мин

09:07

Виледь

09:32

2 мин

09:34

Урдома

10:25

2 мин

10:27

Межег

11:24

2 мин

11:26

Микунь

12:05

40 мин

12:45

Княжпогост

13:48

2 мин

13:50

Синдор

14:42

2 мин

14:44

Ярега

16:26

1 мин

16:27

Ухта

16:46

4 мин

16:50

Сосногорск

17:09

24 мин

17:33

Малая Пера

19:03

2 мин

19:05

Ираель

19:32

1 мин

19:33

Зеленоборск

19:45

1 мин

19:46

Каджером

20:21

2 мин

20:23

Чикшино

20:55

2 мин

20:57

Кожва

21:32

2 мин

21:34

Печора

21:52

50 мин

22:42

Янью

00:11

2 мин

00:13

Инта

01:46

19 мин

02:05

Пост Абезь

03:42

1 мин

03:43

Марков

03:53

5 мин

03:58

Сивая Маска

04:38

2 мин

04:40

Сейда

05:42

1 мин

05:43

Воркута

07:15

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Воркута




Информация о поезде № 310С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 310С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 15:27 и прибывает на конечную станцию Воркута в 07:17. Вся дорога занимает 87 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 25 261 ₽
  • стоимость Купе места - 7 895 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 611 ₽

Количество остановок поезда: 83
Самая длинная остановка: 55 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 611 ₽