Поезд 401Е Нижневартовск - Пенза

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 401Е

Нижневартовск - Пенза

ФПК

03:36


Нижневартовск 1


62:34

18:10


Пенза 1

52

Расписание поезда 401Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

03:36

Мегион

04:19

3 мин

04:22

Лангепасовский

05:11

5 мин

05:16

Ульт Ягун

06:14

24 мин

06:38

Сургут

09:41

40 мин

10:21

Пыть-ях

12:28

10 мин

12:38

Куть-ях

13:58

2 мин

14:00

Салым

14:45

2 мин

14:47

Демьянка

16:24

73 мин

17:37

Юность-комсомольская

19:03

2 мин

19:05

Тобольск

20:35

33 мин

21:08

Тюмень

00:52

57 мин

01:49

Талица

03:59

4 мин

04:03

Еланский

05:36

3 мин

05:39

Екатеринбург

09:03

110 мин

10:53

Верхний Уфалей

12:55

20 мин

13:15

Кыштым

14:28

2 мин

14:30

Челябинск

16:04

36 мин

16:40

Чебаркуль

17:47

2 мин

17:49

Миасс

18:11

2 мин

18:13

Златоуст

19:20

2 мин

19:22

Бердяуш

20:22

1 мин

20:23

Сулея

20:54

2 мин

20:56

Вязовая

21:48

2 мин

21:50

Усть-катав

22:06

2 мин

22:08

Кропачево

22:36

17 мин

22:53

Симская

23:17

2 мин

23:19

Миньяр

23:37

2 мин

23:39

Аша

00:01

2 мин

00:03

Уфа

01:35

38 мин

02:13

Давлеканово

04:10

5 мин

04:15

Раевка

04:34

2 мин

04:36

Аксеново

05:10

2 мин

05:12

Аксаково

05:45

2 мин

05:47

Приютово

06:05

2 мин

06:07

Абдулино

06:38

7 мин

06:45

Бугуруслан

08:02

2 мин

08:04

Похвистнево

08:21

2 мин

08:23

Толкай

08:58

2 мин

09:00

Новоотрадная

09:17

2 мин

09:19

Кинель

10:05

5 мин

10:10

Самара

10:49

69 мин

11:58

Новокуйбышевская

12:20

2 мин

12:22

Чапаевск

12:40

2 мин

12:42

Безенчук

13:20

2 мин

13:22

Сызрань

14:24

5 мин

14:29

Новоспасское

15:09

1 мин

15:10

Ключики

15:40

2 мин

15:42

Кузнецк

16:15

5 мин

16:20

Чаадаевка

16:53

1 мин

16:54

Асеевская

17:14

1 мин

17:15

Пенза

18:10

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Пенза




Информация о поезде № 401Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 401Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 03:36 и прибывает на конечную станцию Пенза 1 в 18:10. Вся дорога занимает 62 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 784 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 069 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 110 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 069 ₽