Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 101Й

Нижневартовск - Пенза

ФПК

09:07


Нижневартовск 1


57:03

18:10


Пенза 1

52

Расписание поезда 101Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

09:07

Мегион

10:14

3 мин

10:17

Лангепасовский

11:05

10 мин

11:15

Ульт Ягун

12:49

2 мин

12:51

Сургут

13:43

60 мин

14:43

Пыть-ях

15:57

21 мин

16:18

Куть-ях

17:30

2 мин

17:32

Салым

18:18

2 мин

18:20

Демьянка

20:03

16 мин

20:19

Юность-комсомольская

21:45

5 мин

21:50

Тобольск

23:15

22 мин

23:37

Тюмень

03:42

58 мин

04:40

Талица

06:44

2 мин

06:46

Еланский

08:02

1 мин

08:03

Екатеринбург

10:12

56 мин

11:08

Верхний Уфалей

12:55

20 мин

13:15

Кыштым

14:28

1 мин

14:29

Челябинск

16:02

37 мин

16:39

Чебаркуль

17:47

2 мин

17:49

Миасс

18:11

2 мин

18:13

Златоуст

19:20

2 мин

19:22

Бердяуш

20:22

1 мин

20:23

Сулея

20:51

2 мин

20:53

Вязовая

21:41

2 мин

21:43

Усть-катав

22:01

2 мин

22:03

Кропачево

22:30

23 мин

22:53

Симская

23:19

2 мин

23:21

Миньяр

23:39

2 мин

23:41

Аша

00:03

2 мин

00:05

Уфа

01:47

26 мин

02:13

Давлеканово

04:10

5 мин

04:15

Раевка

04:34

2 мин

04:36

Аксеново

05:10

2 мин

05:12

Аксаково

05:45

2 мин

05:47

Приютово

06:05

2 мин

06:07

Абдулино

06:38

7 мин

06:45

Бугуруслан

08:02

2 мин

08:04

Похвистнево

08:21

2 мин

08:23

Толкай

08:58

2 мин

09:00

Новоотрадная

09:17

2 мин

09:19

Кинель

10:03

5 мин

10:08

Самара

10:49

66 мин

11:55

Новокуйбышевская

12:17

2 мин

12:19

Чапаевск

12:40

2 мин

12:42

Безенчук

13:02

2 мин

13:04

Сызрань

14:08

5 мин

14:13

Новоспасское

14:54

1 мин

14:55

Ключики

15:28

2 мин

15:30

Кузнецк

16:09

5 мин

16:14

Чаадаевка

16:56

1 мин

16:57

Асеевская

17:15

1 мин

17:16

Пенза

18:10

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Пенза




Информация о поезде № 101Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 101Й. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 09:07 и прибывает на конечную станцию Пенза 1 в 18:10. Вся дорога занимает 57 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 652 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 024 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 66 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 024 ₽