Поезд 101Й Нижневартовск - Пенза

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 101Й

Нижневартовск - Пенза

ФПК

09:13


Нижневартовск 1


57:07

18:20


Пенза 1

53

Расписание поезда 101Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

09:13

Мегион

10:24

3 мин

10:27

Лангепасовский

11:15

5 мин

11:20

Ульт Ягун

12:43

2 мин

12:45

Сургут

13:39

60 мин

14:39

Пыть-ях

16:33

15 мин

16:48

Куть-ях

17:58

2 мин

18:00

Салым

18:44

2 мин

18:46

Демьянка

20:16

16 мин

20:32

Юность-комсомольская

21:59

2 мин

22:01

Тобольск

23:32

10 мин

23:42

Усть-тавда

01:11

2 мин

01:13

Тюмень

03:39

50 мин

04:29

Талица

06:07

2 мин

06:09

Еланский

07:32

2 мин

07:34

Екатеринбург

09:43

73 мин

10:56

Верхний Уфалей

12:48

20 мин

13:08

Кыштым

14:06

2 мин

14:08

Челябинск

16:04

36 мин

16:40

Чебаркуль

17:49

2 мин

17:51

Миасс

18:13

2 мин

18:15

Златоуст

19:21

2 мин

19:23

Бердяуш

20:26

1 мин

20:27

Сулея

20:56

2 мин

20:58

Вязовая

21:49

2 мин

21:51

Усть-катав

22:06

2 мин

22:08

Кропачево

22:35

18 мин

22:53

Симская

23:19

2 мин

23:21

Миньяр

23:39

2 мин

23:41

Аша

00:02

2 мин

00:04

Уфа

01:31

50 мин

02:21

Давлеканово

04:14

2 мин

04:16

Раевка

04:34

2 мин

04:36

Аксеново

05:12

2 мин

05:14

Аксаково

05:47

2 мин

05:49

Приютово

06:08

2 мин

06:10

Абдулино

06:41

4 мин

06:45

Бугуруслан

08:06

2 мин

08:08

Похвистнево

08:26

2 мин

08:28

Толкай

09:03

2 мин

09:05

Новоотрадная

09:19

2 мин

09:21

Кинель

10:08

2 мин

10:10

Самара

10:54

62 мин

11:56

Новокуйбышевская

12:17

2 мин

12:19

Чапаевск

12:36

2 мин

12:38

Безенчук

13:17

2 мин

13:19

Сызрань

14:20

21 мин

14:41

Новоспасское

15:20

1 мин

15:21

Ключики

15:51

2 мин

15:53

Кузнецк

16:28

5 мин

16:33

Чаадаевка

17:10

1 мин

17:11

Асеевская

17:28

1 мин

17:29

Пенза

18:20

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Пенза




Информация о поезде № 101Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 101Й. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 09:13 и прибывает на конечную станцию Пенза 1 в 18:20. Вся дорога занимает 57 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 017 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 834 ₽

Количество остановок поезда: 53
Самая длинная остановка: 73 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 834 ₽