Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 089Ж

Волгоград - Санкт-Петербург

ФПК

02:36


Волгоград 1


33:36

12:12


Санкт-петербург-главн.

34

Расписание поезда 089Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

02:36

Иловля Город

04:16

2 мин

04:18

Арчеда

05:36

5 мин

05:41

Себряково

06:43

6 мин

06:49

Филоново

07:57

5 мин

08:02

Алексиково

08:56

5 мин

09:01

Поворино

09:35

19 мин

09:54

Борисоглебск

10:22

2 мин

10:24

Грибановка

10:45

5 мин

10:50

Народная

11:07

2 мин

11:09

Терновка

11:30

2 мин

11:32

Жердевка

11:49

2 мин

11:51

Токаревка

12:16

2 мин

12:18

Оборона

12:41

2 мин

12:43

Добринка

13:09

2 мин

13:11

Плавица

13:25

2 мин

13:27

Грязи

14:10

40 мин

14:50

Липецк

15:34

37 мин

16:11

Елец

17:29

31 мин

18:00

Становая

18:47

2 мин

18:49

Ефремов

19:53

2 мин

19:55

Волово

20:58

2 мин

21:00

Жданка

21:32

2 мин

21:34

Узловая

22:01

4 мин

22:05

Венев

22:54

4 мин

22:58

Ожерелье

23:51

28 мин

00:19

Москва

02:40

15 мин

02:55

Тверь

05:37

1 мин

05:38

Вышний Волочек

06:43

1 мин

06:44

Бологое-московское

07:14

12 мин

07:26

Окуловка

08:29

1 мин

08:30

Малая Вишера

09:14

1 мин

09:15

Чудово-московское

10:30

1 мин

10:31

Санкт-петербург

12:12

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 089Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 089Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 02:36 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 12:12. Вся дорога занимает 33 ч. 36 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 529 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 727 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 40 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 529 ₽