Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 089Ж

Волгоград - Санкт-Петербург

ФПК

01:07


Волгоград 1


35:18

12:25


Санкт-петербург-главн.

34

Расписание поезда 089Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

01:07

Иловля Город

02:42

2 мин

02:44

Арчеда

04:05

4 мин

04:09

Себряково

05:20

3 мин

05:23

Филоново

06:35

2 мин

06:37

Алексиково

07:31

3 мин

07:34

Поворино

08:10

20 мин

08:30

Борисоглебск

09:05

10 мин

09:15

Грибановка

09:40

10 мин

09:50

Народная

10:11

2 мин

10:13

Терновка

10:37

2 мин

10:39

Жердевка

11:01

45 мин

11:46

Токаревка

12:13

2 мин

12:15

Оборона

12:38

5 мин

12:43

Добринка

13:08

2 мин

13:10

Плавица

13:24

2 мин

13:26

Грязи

14:10

40 мин

14:50

Липецк

15:34

10 мин

15:44

Елец

17:29

31 мин

18:00

Становая

18:43

2 мин

18:45

Ефремов

19:39

2 мин

19:41

Волово

20:40

2 мин

20:42

Жданка

21:16

2 мин

21:18

Узловая

21:46

4 мин

21:50

Венев

22:55

7 мин

23:02

Ожерелье

00:12

38 мин

00:50

Москва

03:31

12 мин

03:43

Тверь

05:30

2 мин

05:32

Вышний Волочек

06:55

2 мин

06:57

Бологое-московское

07:52

2 мин

07:54

Угловка

08:28

1 мин

08:29

Окуловка

08:42

1 мин

08:43

Малая Вишера

09:28

1 мин

09:29

Санкт-петербург

12:25

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 089Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 089Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 01:07 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 12:25. Вся дорога занимает 35 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 163 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 661 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 45 мин - Жердевка
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 661 ₽