Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 089Ж

Волгоград - Санкт-Петербург

ФПК

01:07


Волгоград 1


36:38

13:45


Санкт-петербург-главн.

34

Расписание поезда 089Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

01:07

Иловля Город

02:42

2 мин

02:44

Арчеда

04:04

4 мин

04:08

Себряково

05:20

3 мин

05:23

Филоново

06:35

2 мин

06:37

Алексиково

07:31

3 мин

07:34

Поворино

08:10

20 мин

08:30

Борисоглебск

09:05

10 мин

09:15

Грибановка

09:40

10 мин

09:50

Народная

10:11

2 мин

10:13

Терновка

10:37

2 мин

10:39

Жердевка

11:01

44 мин

11:45

Токаревка

12:12

2 мин

12:14

Оборона

12:38

5 мин

12:43

Добринка

13:08

2 мин

13:10

Плавица

13:24

2 мин

13:26

Грязи

14:10

40 мин

14:50

Липецк

15:34

10 мин

15:44

Елец

17:29

31 мин

18:00

Становая

18:43

2 мин

18:45

Ефремов

19:39

2 мин

19:41

Волово

20:53

2 мин

20:55

Жданка

21:37

2 мин

21:39

Узловая

22:11

18 мин

22:29

Венев

23:38

8 мин

23:46

Ожерелье

00:56

30 мин

01:26

Москва

03:31

12 мин

03:43

Тверь

05:29

1 мин

05:30

Вышний Волочек

06:55

2 мин

06:57

Бологое-московское

07:52

2 мин

07:54

Угловка

08:28

1 мин

08:29

Окуловка

08:42

1 мин

08:43

Малая Вишера

09:28

1 мин

09:29

Санкт-петербург

12:25

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 089Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 089Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 01:07 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 13:45. Вся дорога занимает 36 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 641 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 961 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 44 мин - Жердевка
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 961 ₽