Поезд 047Й Москва - Балаково

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 047Й

Москва - Балаково

ФПК

14:05


Москва Павелецкая


20:19

10:24


Балаково

23

Расписание поезда 047Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

14:05

Узуново

16:20

26 мин

16:46

Павелец

18:00

2 мин

18:02

Топиллы

18:21

2 мин

18:23

Милославское

18:48

2 мин

18:50

Троекурово

19:24

2 мин

19:26

Раненбург

19:54

2 мин

19:56

Богоявленск

20:19

2 мин

20:21

Мичуринск

20:57

31 мин

21:28

Никифоровка

21:57

2 мин

21:59

Сабурово

22:18

2 мин

22:20

Тамбов

22:51

5 мин

22:56

Кирсанов

00:12

3 мин

00:15

Умет

00:35

3 мин

00:38

Тамала

01:00

2 мин

01:02

Вертуновская

01:23

2 мин

01:25

Ртищево

01:55

35 мин

02:30

Аткарск

03:58

2 мин

04:00

Татищево

04:44

2 мин

04:46

Саратов

05:33

38 мин

06:11

Сенная

08:50

2 мин

08:52

Вольск

09:29

5 мин

09:34

Балаково

10:24

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Балаково




Информация о поезде № 047Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 047Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 14:05 и прибывает на конечную станцию Балаково в 10:24. Вся дорога занимает 20 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 340 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 436 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 38 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 436 ₽