Поезд 047Й Москва - Балаково

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 047Й

Москва - Балаково

ФПК

14:05


Москва Павелецкая


20:19

10:24


Балаково

22

Расписание поезда 047Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

14:05

Узуново

16:21

26 мин

16:47

Павелец

18:00

2 мин

18:02

Топиллы

18:21

2 мин

18:23

Милославское

18:48

2 мин

18:50

Троекурово

19:24

2 мин

19:26

Раненбург

19:54

2 мин

19:56

Богоявленск

20:19

2 мин

20:21

Мичуринск

20:57

31 мин

21:28

Никифоровка

21:57

2 мин

21:59

Сабурово

22:18

2 мин

22:20

Тамбов

22:51

5 мин

22:56

Кирсанов

00:13

2 мин

00:15

Умет

00:36

2 мин

00:38

Тамала

01:00

2 мин

01:02

Ртищево

01:50

40 мин

02:30

Аткарск

03:56

2 мин

03:58

Татищево

04:41

2 мин

04:43

Саратов

05:29

42 мин

06:11

Сенная

08:51

2 мин

08:53

Вольск

09:30

5 мин

09:35

Балаково

10:24

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Балаково




Информация о поезде № 047Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 047Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 14:05 и прибывает на конечную станцию Балаково в 10:24. Вся дорога занимает 20 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 613 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 482 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 42 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 482 ₽