Поезд 041Ц Алматы - Атырау

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 041Ц

Алматы - Атырау

КТЖ

16:49


Алма-ата 1


54:26

23:15


Атырау

43

Расписание поезда 041Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

20:31

Отар

22:57

31 мин

23:28

Шокпар

00:46

23 мин

01:09

Шу

02:15

20 мин

02:35

Луговая

04:16

22 мин

04:38

Тараз

06:18

20 мин

06:38

Боранды

07:49

2 мин

07:51

Тюлькубас

08:39

15 мин

08:54

Манкент

09:59

4 мин

10:03

Шымкент

10:37

18 мин

10:55

Арысь

12:10

20 мин

12:30

Тимур

13:24

2 мин

13:26

Туркестан

14:18

15 мин

14:33

Бесарык

15:23

2 мин

15:25

Талап

15:39

2 мин

15:41

Яны-курган

16:11

6 мин

16:17

Томенарык

16:38

5 мин

16:43

Шиели

17:21

28 мин

17:49

Кызылорда

19:50

30 мин

20:20

Теренозек

21:03

2 мин

21:05

Жалагаш

21:28

2 мин

21:30

Жосалы

22:27

5 мин

22:32

Торетам

23:38

5 мин

23:43

Казалы

01:11

20 мин

01:31

Бекбауыл

01:56

3 мин

01:59

Камыстыбас

02:25

2 мин

02:27

Аралкум

02:57

2 мин

02:59

Арал Тенизи

03:33

9 мин

03:42

Сексеул

04:31

20 мин

04:51

Шалкар

06:29

15 мин

06:44

Жем

09:29

15 мин

09:44

Кандыагаш

11:21

21 мин

11:42

Калмаккырган

12:40

2 мин

12:42

Шубаркудык

13:06

15 мин

13:21

Караулкелды

14:37

2 мин

14:39

Ногайты

15:31

2 мин

15:33

Сагиз

16:12

20 мин

16:32

Мукур

17:14

4 мин

17:18

Жантерек

17:46

4 мин

17:50

Жамансор

18:22

4 мин

18:26

Макат

19:03

23 мин

19:26

Доссор

20:04

4 мин

20:08

Атырау

21:41

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Атырау




Информация о поезде № 041Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 041Ц. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 1 в 16:49 и прибывает на конечную станцию Атырау в 23:15. Вся дорога занимает 54 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 799 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 816 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 31 мин - Отар
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 816 ₽