Поезд 041Ц Алматы - Атырау

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 041Ц

Алматы - Атырау

КТЖ

13:50


Алма-ата 2


52:52

18:42


Атырау

44

Расписание поезда 041Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

13:07

Алматы

13:30

20 мин

13:50

Отар

16:17

5 мин

16:22

Шокпар

17:39

2 мин

17:41

Шу

18:52

20 мин

19:12

Луговая

20:55

10 мин

21:05

Тараз

22:51

20 мин

23:11

Боранды

00:32

20 мин

00:52

Тюлькубас

01:41

20 мин

02:01

Манкент

03:04

3 мин

03:07

Шымкент

03:43

17 мин

04:00

Арысь

05:16

20 мин

05:36

Тимур

06:28

10 мин

06:38

Туркестан

07:31

24 мин

07:55

Бесарык

08:52

7 мин

08:59

Талап

09:12

2 мин

09:14

Яны-курган

09:47

5 мин

09:52

Томенарык

10:14

1 мин

10:15

Шиели

10:42

20 мин

11:02

Кызылорда

13:31

27 мин

13:58

Теренозек

14:44

2 мин

14:46

Жалагаш

15:06

2 мин

15:08

Жосалы

16:26

8 мин

16:34

Торетам

17:54

5 мин

17:59

Казалы

19:45

25 мин

20:10

Бекбауыл

20:35

2 мин

20:37

Камыстыбас

21:03

2 мин

21:05

Аралкум

21:38

2 мин

21:40

Арал Тенизи

22:13

10 мин

22:23

Сексеул

23:09

20 мин

23:29

Шалкар

02:09

25 мин

02:34

Жем

05:17

25 мин

05:42

Кандыагаш

07:17

52 мин

08:09

Калмаккырган

09:10

9 мин

09:19

Шубаркудык

09:43

24 мин

10:07

Караулкелды

11:28

5 мин

11:33

Ногайты

12:43

3 мин

12:46

Сагиз

13:25

15 мин

13:40

Мукур

14:22

2 мин

14:24

Жантерек

14:55

2 мин

14:57

Жамансор

15:38

2 мин

15:40

Макат

16:16

20 мин

16:36

Доссор

17:14

2 мин

17:16

Атырау

18:55

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Атырау




Информация о поезде № 041Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 041Ц. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 13:50 и прибывает на конечную станцию Атырау в 18:42. Вся дорога занимает 52 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 1 756 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 52 мин - Кандыагаш
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 756 ₽