Поезд 029Ц Алматы - Атырау

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 029Ц

Алматы - Атырау

КТЖ

15:46


Алма-ата 1


44:39

12:25


Атырау

17

Расписание поезда 029Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

17:14

Шу

21:49

20 мин

22:09

Тараз

01:27

20 мин

01:47

Шымкент

05:22

18 мин

05:40

Арысь

06:47

20 мин

07:07

Туркестан

08:46

18 мин

09:04

Шиели

11:09

13 мин

11:22

Кызылорда

13:35

20 мин

13:55

Казалы

17:54

15 мин

18:09

Сексеул

20:40

20 мин

21:00

Шалкар

23:21

10 мин

23:31

Жем

01:56

10 мин

02:06

Кандыагаш

03:29

40 мин

04:09

Шубаркудык

05:23

10 мин

05:33

Сагиз

08:03

10 мин

08:13

Макат

10:37

10 мин

10:47

Атырау

12:35

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Атырау




Информация о поезде № 029Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029Ц. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 1 в 15:46 и прибывает на конечную станцию Атырау в 12:25. Вся дорога занимает 44 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 604 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 656 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 40 мин - Кандыагаш
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 656 ₽