Поезд 029Ц Алматы - Атырау

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 029Ц

Алматы - Атырау

КТЖ

16:18



44:07

12:25


Атырау

10

Расписание поезда 029Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нур-султан

22:10

Атбасар

00:52

1445 мин

00:57

Есиль

02:25

1450 мин

02:35

Кушмурун

04:09

1455 мин

04:24

Тобол

06:09

1460 мин

06:29

Айтеке Би

09:51

1450 мин

10:01

Никельтау

12:42

1470 мин

13:12

Кандыагаш

14:52

1455 мин

15:07

Сагиз

18:27

1463 мин

18:50

Атырау

22:24

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Атырау




Информация о поезде № 029Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029Ц. Этот поезд отправляется со станции в 16:18 и прибывает на конечную станцию Атырау в 12:25. Вся дорога занимает 44 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 230 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 400 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 1470 мин - Никельтау
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 400 ₽