Купить ЖД билеты Староминская-Тимашевск - Воронеж

Расстояние из Староминской-Тимашевска в Воронеж составляет 773 км.

Самый быстрый поезд ЖД покрывает его за 13 часа 42 минуты, а самый медленный – за 14 часов 26 минуту.

Расписание поездов Староминская-Тимашевск - Воронеж и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена за взрослого

00:44


Староминская-Тимашевск


14:26

15:10


Воронеж 1

Св

от 8 730 ₽

Купе

от 2 477 ₽

Плацкарт

от 2 573 ₽

05:20


Староминская-Тимашевск


13:42

19:02


Воронеж 1

Св

от 7 174 ₽

Купе

от 2 361 ₽

Плацкарт

от 2 573 ₽

Поезд 360С

Адлер - Калининград

ПАСС

08:48


Староминская-Тимашевск


14:12

23:00


Воронеж 1

Купе

от 3 441 ₽

Плацкарт

от 2 375 ₽

Самый дешевый железнодорожный билет в Воронеж стоит 2 361 руб. За эту цену можно приехать в город из Староминской-Тимашевска на скором поезде 268С Имеретинский курорт – Москва. Он уходит от Староминская-тимашевск в 05:20 и спустя 13 час 42 минут в 19:02 прибывает в Воронеж 1.

Самый дорогой жд билет в Воронеж стоит 8 730 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 109С Анапа – Москва, отбывающего из Староминская-Тимашевск в 05:20. В пути состав находится 14 часов 26 минуты и на вокзал прибывает в 15:10.