Поезд 472С Адлер - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 472С

Адлер - Москва

ФПК

21:10


Адлер


38:59

12:09


Москва Павелецкая

32

Расписание поезда 472С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

21:10

Хоста

21:22

2 мин

21:24

Сочи

21:43

5 мин

21:48

Лоо

22:13

12 мин

22:25

Лазаревская

23:05

4 мин

23:09

Туапсе

23:56

10 мин

00:06

Горячий Ключ (краснодарский Край)

02:44

45 мин

03:29

Краснодар

06:08

9 мин

06:17

Брюховецкая

09:48

2 мин

09:50

Каневская

10:22

2 мин

10:24

Староминск

11:12

2 мин

11:14

Ростов-на-дону

12:47

44 мин

13:31

Новочеркасск

14:47

2 мин

14:49

Шахтная

15:41

2 мин

15:43

Сулин

16:23

2 мин

16:25

Зверево

16:47

2 мин

16:49

Лихая

17:14

14 мин

17:28

Каменская

17:54

2 мин

17:56

Миллерово

19:19

2 мин

19:21

Кутейниково

20:12

2 мин

20:14

Россошь

21:45

15 мин

22:00

Лиски

23:33

2 мин

23:35

Воронеж

01:38

47 мин

02:25

Грязи

03:48

3 мин

03:51

Мичуринск

04:42

12 мин

04:54

Богоявленск

05:37

2 мин

05:39

Раненбург

06:01

2 мин

06:03

Троекурово

06:26

2 мин

06:28

Милославское

07:01

2 мин

07:03

Михайлов

08:11

2 мин

08:13

Узуново

09:07

26 мин

09:33

Москва

12:09