Поезд 472С Адлер - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 472С

Адлер - Москва

ФПК

22:11


Адлер


37:58

12:09


Москва Павелецкая

31

Расписание поезда 472С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

22:11

Хоста

22:23

2 мин

22:25

Сочи

22:45

15 мин

23:00

Лоо

23:25

5 мин

23:30

Лазаревская

00:19

3 мин

00:22

Туапсе

01:13

18 мин

01:31

Горячий Ключ

04:04

30 мин

04:34

Краснодар

06:08

9 мин

06:17

Брюховецкая

09:48

2 мин

09:50

Каневская

10:22

2 мин

10:24

Староминск

11:12

2 мин

11:14

Ростов-на-дону

12:45

46 мин

13:31

Новочеркасск

14:53

2 мин

14:55

Шахтная

15:45

2 мин

15:47

Сулин

16:24

2 мин

16:26

Зверево

16:49

2 мин

16:51

Лихая

17:14

14 мин

17:28

Каменская

17:54

2 мин

17:56

Миллерово

19:21

2 мин

19:23

Кутейниково

20:13

2 мин

20:15

Россошь

21:48

13 мин

22:01

Лиски

23:32

3 мин

23:35

Воронеж

01:38

42 мин

02:20

Грязи

03:47

5 мин

03:52

Мичуринск

04:42

12 мин

04:54

Богоявленск

05:37

2 мин

05:39

Раненбург

06:01

2 мин

06:03

Троекурово

06:26

4 мин

06:30

Михайлов

08:13

2 мин

08:15

Узуново

09:03

27 мин

09:30

Москва

12:09

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Москва




Информация о поезде № 472С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 472С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 22:11 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 12:09. Вся дорога занимает 37 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 151 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 283 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 46 мин - Ростов-на-дону
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 283 ₽