Купить ЖД билеты Сосыка-Ростовская - Адлер

Расстояние из Сосыки-Ростовской в Адлера составляет 502 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 11 часа 29 минуты, а самый медленный – за 12 часов 54 минуту.

Расписание поездов Сосыка-Ростовская - Адлер и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена за взрослого

16:53


Сосыка-Ростовская


12:54

05:47


Адлер

Купе

от 1 228 ₽

Плацкарт

от 1 481 ₽

16:53


Сосыка-Ростовская


12:10

05:03


Адлер

Св

от 2 429 ₽

Купе

от 1 420 ₽

Плацкарт

от 1 190 ₽

16:53


Сосыка-Ростовская


11:29

04:22


Адлер

Св

от 2 888 ₽

Купе

от 1 469 ₽

Плацкарт

от 1 315 ₽

Самый дешевый железнодорожный билет в Адлера стоит 1 190 руб. За эту цену можно приехать в город из Сосыки-Ростовской на скором поезде 309С Воркута – Адлер. Он уходит от Сосыка-ростовская в 16:53 и спустя 12 час 10 минут в 05:03 прибывает в Адлер.

Самый дорогой жд билет в Адлера стоит 2 888 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 309Э Воркута – Адлер, отбывающего из Сосыка-Ростовская в 16:53. В пути состав находится 11 часов 29 минуты и на вокзал прибывает в 04:22.