Поезд 309С Воркута - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 309С

Воркута - Адлер

ФПК

12:05


Воркута


88:17

04:22


Адлер

78

Расписание поезда 309С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

12:05

Сейда

13:33

2 мин

13:35

Сивая Маска

14:40

5 мин

14:45

Марков

15:20

2 мин

15:22

Пост Абезь

15:32

1 мин

15:33

Инта

17:38

21 мин

17:59

Янью

19:48

2 мин

19:50

Печора

21:01

40 мин

21:41

Кожва

22:00

2 мин

22:02

Чикшино

22:36

2 мин

22:38

Каджером

23:15

2 мин

23:17

Ираель

00:03

2 мин

00:05

Малая Пера

00:36

2 мин

00:38

Сосногорск

02:03

22 мин

02:25

Ухта

02:42

10 мин

02:52

Ярега

03:18

2 мин

03:20

Синдор

05:01

2 мин

05:03

Княжпогост

05:58

2 мин

06:00

Микунь

06:50

35 мин

07:25

Межег

08:06

2 мин

08:08

Урдома

09:03

2 мин

09:05

Виледь

10:08

2 мин

10:10

Низовка

10:36

3 мин

10:39

Сольвычегодск

11:01

2 мин

11:03

Котлас

11:27

50 мин

12:17

Сусоловка

13:17

2 мин

13:19

Луза

13:47

2 мин

13:49

Пинюг

14:56

2 мин

14:58

Опарино

16:02

10 мин

16:12

Мураши

17:25

15 мин

17:40

Юрья

18:47

2 мин

18:49

Киров

20:40

59 мин

21:39

Котельнич

23:08

2 мин

23:10

Буреполом

00:05

1 мин

00:06

Пижма

00:20

2 мин

00:22

Шахунья

00:50

2 мин

00:52

Урень

01:34

2 мин

01:36

Нижний Новгород

03:41

12 мин

03:53

Арзамас Город

05:46

26 мин

06:12

Шатки

06:50

2 мин

06:52

Лукоянов

07:26

2 мин

07:28

Оброчное

08:51

2 мин

08:53

Красный Узел

09:40

64 мин

10:44

Саранск

11:25

30 мин

11:55

Пенза

15:10

41 мин

15:51

Сердобск

17:40

2 мин

17:42

Ртищево

18:38

38 мин

19:16

Аркадак

20:16

2 мин

20:18

Балашов

21:15

25 мин

21:40

Поворино

23:02

25 мин

23:27

Новохоперск

00:21

2 мин

00:23

Таловая

01:22

2 мин

01:24

Лиски

03:08

15 мин

03:23

Россошь

05:00

30 мин

05:30

Кутейниково

07:33

2 мин

07:35

Миллерово

08:35

2 мин

08:37

Каменская

09:33

2 мин

09:35

Лихая

09:58

14 мин

10:12

Зверево

10:41

2 мин

10:43

Сулин

11:03

2 мин

11:05

Шахтная

11:34

2 мин

11:36

Новочеркасск

12:53

2 мин

12:55

Ростов-на-дону

13:59

61 мин

15:00

Кущевка

16:22

2 мин

16:24

Сосыка-ростовская

17:06

2 мин

17:08

Тихорецкая

17:43

3 мин

17:46

Кавказская

18:44

54 мин

19:38

Отрадо-кубанская

20:14

2 мин

20:16

Армавир

20:55

18 мин

21:13

Курганная

22:14

2 мин

22:16

Белореченская

23:28

36 мин

00:04

Хадыженская

01:22

15 мин

01:37

Туапсе

03:00

12 мин

03:12

Лазаревская

03:54

3 мин

03:57

Лоо

04:42

3 мин

04:45

Сочи

05:11

9 мин

05:20

Хоста

05:39

2 мин

05:41

Адлер

05:52

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Адлер




Информация о поезде № 309С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 309С. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:22. Вся дорога занимает 88 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 741 ₽
  • стоимость Купе места - 10 087 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 939 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 64 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 939 ₽