Поезд 309С Воркута - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 309С

Воркута - Адлер

ФПК

12:05


Воркута


89:30

05:35


Адлер

77

Расписание поезда 309С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

12:05

Сейда

13:33

2 мин

13:35

Сивая Маска

14:40

5 мин

14:45

Марков

15:20

2 мин

15:22

Пост Абезь

15:32

1 мин

15:33

Инта

17:38

21 мин

17:59

Янью

19:48

2 мин

19:50

Печора

21:01

40 мин

21:41

Кожва

22:00

2 мин

22:02

Чикшино

22:36

2 мин

22:38

Каджером

23:15

2 мин

23:17

Ираель

00:03

2 мин

00:05

Малая Пера

00:36

2 мин

00:38

Сосногорск

02:03

22 мин

02:25

Ухта

02:42

10 мин

02:52

Ярега

03:18

2 мин

03:20

Синдор

05:01

2 мин

05:03

Княжпогост

05:58

2 мин

06:00

Микунь

06:50

35 мин

07:25

Межег

08:06

2 мин

08:08

Урдома

09:03

2 мин

09:05

Виледь

10:08

2 мин

10:10

Низовка

10:36

3 мин

10:39

Сольвычегодск

11:01

2 мин

11:03

Котлас

11:27

50 мин

12:17

Сусоловка

13:17

2 мин

13:19

Луза

13:47

2 мин

13:49

Пинюг

14:56

2 мин

14:58

Опарино

16:02

10 мин

16:12

Мураши

17:25

15 мин

17:40

Юрья

18:47

2 мин

18:49

Киров

20:40

59 мин

21:39

Котельнич

23:08

2 мин

23:10

Буреполом

00:05

1 мин

00:06

Пижма

00:20

2 мин

00:22

Шахунья

00:50

2 мин

00:52

Урень

01:34

2 мин

01:36

Нижний Новгород

03:41

12 мин

03:53

Арзамас Город

05:46

26 мин

06:12

Шатки

06:49

2 мин

06:51

Лукоянов

07:24

2 мин

07:26

Красный Узел

09:35

69 мин

10:44

Саранск

11:25

30 мин

11:55

Пенза

15:10

41 мин

15:51

Сердобск

17:40

2 мин

17:42

Ртищево

18:38

38 мин

19:16

Кистендей

19:48

2 мин

19:50

Аркадак

20:16

2 мин

20:18

Летяжевка

20:36

2 мин

20:38

Пады

20:56

2 мин

20:58

Балашов

21:20

25 мин

21:45

Поворино

23:02

25 мин

23:27

Новохоперск

00:21

2 мин

00:23

Таловая

01:22

2 мин

01:24

Лиски

03:08

15 мин

03:23

Россошь

05:00

30 мин

05:30

Кутейниково

07:33

2 мин

07:35

Миллерово

08:35

2 мин

08:37

Каменская

09:33

2 мин

09:35

Лихая

09:58

14 мин

10:12

Зверево

10:41

2 мин

10:43

Сулин

11:03

2 мин

11:05

Шахтная

11:34

2 мин

11:36

Новочеркасск

12:53

2 мин

12:55

Ростов

13:59

61 мин

15:00

Кущевка

16:06

2 мин

16:08

Сосыка-ростовская

16:51

2 мин

16:53

Тихорецкая

17:28

3 мин

17:31

Кавказская

18:27

53 мин

19:20

Краснодар

22:31

27 мин

22:58

Горячий Ключ

00:42

43 мин

01:25

Туапсе

02:48

5 мин

02:53

Лазаревская

03:35

3 мин

03:38

Лоо

04:23

3 мин

04:26

Сочи

04:52

11 мин

05:03

Хоста

05:22

2 мин

05:24

Адлер

05:35

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Адлер




Информация о поезде № 309С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 309С. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:35. Вся дорога занимает 89 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 499 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 246 ₽

Количество остановок поезда: 77
Самая длинная остановка: 69 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 246 ₽