Поезд 309С Воркута - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 309С

Воркута - Адлер

ФПК

12:05


Воркута


88:58

05:03


Адлер

78

Расписание поезда 309С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

12:05

Сейда

13:36

2 мин

13:38

Сивая Маска

14:45

5 мин

14:50

Марков

15:29

3 мин

15:32

Пост Абезь

15:42

1 мин

15:43

Инта

17:43

21 мин

18:04

Янью

19:45

2 мин

19:47

Печора

20:55

40 мин

21:35

Кожва

21:57

2 мин

21:59

Чикшино

22:31

2 мин

22:33

Каджером

23:08

2 мин

23:10

Ираель

23:57

2 мин

23:59

Малая Пера

00:30

2 мин

00:32

Сосногорск

01:57

25 мин

02:22

Ухта

02:41

10 мин

02:51

Ярега

03:19

2 мин

03:21

Синдор

05:01

2 мин

05:03

Княжпогост

06:01

2 мин

06:03

Микунь

06:49

36 мин

07:25

Межег

08:05

2 мин

08:07

Урдома

09:02

2 мин

09:04

Виледь

10:10

2 мин

10:12

Низовка

10:36

3 мин

10:39

Сольвычегодск

11:01

2 мин

11:03

Котлас

11:28

50 мин

12:18

Сусоловка

13:17

2 мин

13:19

Луза

13:48

2 мин

13:50

Пинюг

14:56

2 мин

14:58

Опарино

16:04

2 мин

16:06

Мураши

17:30

5 мин

17:35

Юрья

18:42

2 мин

18:44

Киров

20:40

59 мин

21:39

Котельнич

23:08

2 мин

23:10

Буреполом

00:05

2 мин

00:07

Пижма

00:21

2 мин

00:23

Шахунья

00:49

2 мин

00:51

Урень

01:34

2 мин

01:36

Нижний Новгород

03:40

27 мин

04:07

Арзамас Город

05:53

26 мин

06:19

Лукоянов

07:25

2 мин

07:27

Красный Узел

09:40

64 мин

10:44

Саранск

11:25

30 мин

11:55

Пенза

15:04

41 мин

15:45

Сердобск

17:40

2 мин

17:42

Ртищево

18:38

38 мин

19:16

Кистендей

19:48

2 мин

19:50

Аркадак

20:16

2 мин

20:18

Пады

20:54

2 мин

20:56

Балашов

21:20

25 мин

21:45

Поворино

23:02

25 мин

23:27

Новохоперск

00:19

2 мин

00:21

Таловая

01:22

2 мин

01:24

Лиски

03:08

15 мин

03:23

Россошь

05:00

30 мин

05:30

Кутейниково

07:30

2 мин

07:32

Миллерово

08:33

2 мин

08:35

Каменская

09:31

2 мин

09:33

Лихая

09:57

15 мин

10:12

Зверево

10:41

2 мин

10:43

Сулин

11:03

2 мин

11:05

Шахтная

11:35

2 мин

11:37

Новочеркасск

12:53

2 мин

12:55

Ростов-на-дону

13:59

61 мин

15:00

Кущевка

16:07

2 мин

16:09

Сосыка-ростовская

16:51

2 мин

16:53

Тихорецкая

17:26

3 мин

17:29

Кавказская

18:25

33 мин

18:58

Отрадо-кубанская

19:36

2 мин

19:38

Армавир

20:10

18 мин

20:28

Курганная

21:00

5 мин

21:05

Белореченская

22:07

35 мин

22:42

Хадыженская

23:55

4 мин

23:59

Туапсе

01:30

12 мин

01:42

Лазаревская

03:12

2 мин

03:14

Лоо

03:57

3 мин

04:00

Сочи

04:24

7 мин

04:31

Хоста

04:50

2 мин

04:52

Адлер

05:03

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Адлер




Информация о поезде № 309С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 309С. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:03. Вся дорога занимает 88 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 209 ₽
  • стоимость Купе места - 9 634 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 567 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 64 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 567 ₽