Купить ЖД билеты Шмаковка - Белогорск

Расстояние из Шмаковки в Белогорск составляет 1112 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 18 часа 7 минуты, а самый медленный – за 20 часов 47 минуту.

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Расписание поездов Шмаковка - Белогорск и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена за взрослого

22:03


Шмаковка


20:47

18:50


Белогорск

Купе

от 2 763 ₽

Плацкарт

от 2 084 ₽

19:45


Шмаковка


18:12

13:57


Белогорск

Св

от 7 657 ₽

Купе

от 4 059 ₽

Плацкарт

от 2 323 ₽

Поезд 011Й

Владивосток - Самара

СК

19:45


Шмаковка


18:07

13:52


Белогорск

Св

от 5 898 ₽

Купе

от 2 506 ₽

Плацкарт

от 1 961 ₽

Самый дешевый железнодорожный билет в Белогорск стоит 1 961 руб. За эту цену можно приехать в город из Шмаковки на скором поезде 011Й Владивосток – Самара. Он уходит от Шмаковка в 19:45 и спустя 18 час 7 минут в 13:52 прибывает в Белогорск.

Самый дорогой жд билет в Белогорск стоит 7 657 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 007Н Владивост – Омск, отбывающего из Шмаковка в 19:45. В пути состав находится 18 часов 12 минуты и на вокзал прибывает в 13:57.