Поезд 001Э Владивосток - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001Э

Владивосток - Москва

РЖДТУР,ФПК

16:18


Владивосток


162:55

11:13


Москва Ярославская

131

Расписание поезда 001Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

16:18

Угольная

16:59

5 мин

17:04

Уссурийск

18:23

27 мин

18:50

Озерная Падь

19:27

2 мин

19:29

Сибирцево

20:02

2 мин

20:04

Мучная

20:24

2 мин

20:26

Спасск-дальний

21:03

2 мин

21:05

Шмаковка

22:01

2 мин

22:03

Ружино

22:45

15 мин

23:00

Дальнереченск

00:01

5 мин

00:06

Губерово

00:37

2 мин

00:39

Лучегорск

01:06

2 мин

01:08

Бикин

01:48

3 мин

01:51

Вяземская

03:35

15 мин

03:50

Верино

04:48

1 мин

04:49

Хабаровск

06:15

70 мин

07:25

Ин

08:55

1 мин

08:56

Биробиджан

09:50

7 мин

09:57

Бира

10:35

1 мин

10:36

Известковый Завод

11:15

1 мин

11:16

Теплое Озеро

11:25

1 мин

11:26

Биракан

11:41

1 мин

11:42

Известковая

11:57

1 мин

11:58

Облучье

12:45

15 мин

13:00

Кундур-хабаровский

13:46

1 мин

13:47

Архара

15:06

2 мин

15:08

Бурея

16:00

2 мин

16:02

Завитая

16:45

2 мин

16:47

Екатеринославка

17:27

2 мин

17:29

Белогорск

18:50

37 мин

19:27

Свободный

20:18

5 мин

20:23

Ледяная

20:58

1 мин

20:59

Шимановская

21:41

2 мин

21:43

Ушумун

23:24

2 мин

23:26

Тыгда

00:05

3 мин

00:08

Магдагачи

01:18

15 мин

01:33

Талдан

03:05

1 мин

03:06

Сковородино

04:42

4 мин

04:46

Уруша

06:30

2 мин

06:32

Ерофей Павлович

08:17

21 мин

08:38

Амазар

10:25

18 мин

10:43

Могоча

12:18

15 мин

12:33

Ксеньевская

14:40

2 мин

14:42

Сбега

15:35

1 мин

15:36

Зилово

17:07

2 мин

17:09

Чернышевск-забайкальск

18:36

30 мин

19:06

Куэнга

20:14

2 мин

20:16

Приисковая

20:56

2 мин

20:58

Шилка

21:42

2 мин

21:44

Солнцевая

22:24

2 мин

22:26

Карымская

00:32

18 мин

00:50

Чита

02:42

36 мин

03:18

Харагун

06:59

2 мин

07:01

Хушенга

07:22

2 мин

07:24

Хилок

08:03

15 мин

08:18

Бада

09:18

2 мин

09:20

Петровский Завод

11:08

2 мин

11:10

Горхон

11:49

2 мин

11:51

Заиграево

12:39

2 мин

12:41

Улан-удэ

13:26

1 мин

13:27

Улан-удэ

13:42

27 мин

14:09

Селенга

15:21

2 мин

15:23

Тимлюй

15:40

2 мин

15:42

Мысовая

16:42

2 мин

16:44

Байкальск

18:45

2 мин

18:47

Слюдянка

19:33

2 мин

19:35

Иркутск

22:14

40 мин

22:54

Иркутск

23:08

2 мин

23:10

Ангарск

23:46

3 мин

23:49

Усолье-сибирское

00:14

2 мин

00:16

Черемхово

01:10

2 мин

01:12

Залари

02:03

2 мин

02:05

Зима

02:57

22 мин

03:19

Куйтун

04:18

1 мин

04:19

Тулун

05:27

2 мин

05:29

Нижнеудинск

07:07

13 мин

07:20

Тайшет

09:54

3 мин

09:57

Юрты

10:22

2 мин

10:24

Решоты

10:57

1 мин

10:58

Ингашская

11:38

1 мин

11:39

Иланская

12:08

17 мин

12:25

Канск-енисейский

12:54

4 мин

12:58

Заозерная

14:09

1 мин

14:10

Уяр

14:47

1 мин

14:48

Красноярск

16:47

39 мин

17:26

Ачинск

20:12

2 мин

20:14

Боготол

21:12

2 мин

21:14

Тяжин

22:13

2 мин

22:15

Мариинск

23:06

34 мин

23:40

Анжерская

01:19

2 мин

01:21

Тайга

01:49

3 мин

01:52

Юрга

02:56

2 мин

02:58

Болотная

03:26

2 мин

03:28

Мошково

04:39

2 мин

04:41

Новосибирск

05:30

60 мин

06:30

Барабинск

10:02

30 мин

10:32

Озеро-карачинское

11:29

3 мин

11:32

Чаны

11:44

2 мин

11:46

Татарская

12:22

2 мин

12:24

Омск

14:10

16 мин

14:26

Называевская

16:15

2 мин

16:17

Ишим

17:47

3 мин

17:50

Тюмень

21:15

20 мин

21:35

Екатеринбург

02:23

28 мин

02:51

Кунгур

07:44

1 мин

07:45

Пермь

09:16

28 мин

09:44

Верещагино

11:42

2 мин

11:44

Балезино

13:31

28 мин

13:59

Глазов

14:26

3 мин

14:29

Киров

17:17

31 мин

17:48

Котельнич

19:04

2 мин

19:06

Свеча

19:53

1 мин

19:54

Шабалино

20:15

1 мин

20:16

Гостовская

20:36

1 мин

20:37

Супротивный

20:53

1 мин

20:54

Поназырево

21:07

1 мин

21:08

Якшанга

21:31

1 мин

21:32

Шарья

21:53

14 мин

22:07

Мантурово

22:47

1 мин

22:48

Брантовка

23:09

1 мин

23:10

Нея

23:32

1 мин

23:33

Николо-полома

23:56

1 мин

23:57

Антропово

00:20

1 мин

00:21

Галич

00:57

36 мин

01:33

Судиславль

02:53

2 мин

02:55

Кострома Новая

03:47

45 мин

04:32

Нерехта

05:20

13 мин

05:33

Ярославль

06:35

9 мин

06:44

Ростов Великий

07:53

1 мин

07:54

Александров

09:21

2 мин

09:23

Москва

11:13

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Москва




Информация о поезде № 001Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 16:18 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 11:13. Вся дорога занимает 162 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 265 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 890 ₽

Количество остановок поезда: 131
Самая длинная остановка: 70 мин - Хабаровск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 890 ₽