Поезд 001Э Владивосток - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001Э

Владивосток - Москва

ФПК

17:33


Владивосток


161:40

11:13


Москва Ярославская

135

Расписание поезда 001Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

17:33

Угольная

18:13

5 мин

18:18

Уссурийск

19:33

22 мин

19:55

Озерная Падь

20:29

2 мин

20:31

Сибирцево

21:04

3 мин

21:07

Мучная

21:27

2 мин

21:29

Спасск-дальний

22:07

3 мин

22:10

Шмаковка

23:09

2 мин

23:11

Ружино

23:55

15 мин

00:10

Прохаско

00:28

1 мин

00:29

Грушевое

00:46

1 мин

00:47

Лазо

00:56

1 мин

00:57

Дальнереченск

01:11

5 мин

01:16

Губерово

01:47

2 мин

01:49

Лучегорск

02:16

3 мин

02:19

Бикин

02:58

4 мин

03:02

Вяземская

04:33

15 мин

04:48

Верино

05:38

1 мин

05:39

Хабаровск

06:46

70 мин

07:56

Ин

09:19

1 мин

09:20

Биробиджан

10:16

7 мин

10:23

Бира

11:02

2 мин

11:04

Известковый Завод

11:45

1 мин

11:46

Теплое Озеро

11:55

1 мин

11:56

Биракан

12:11

1 мин

12:12

Известковая

12:27

1 мин

12:28

Облучье

13:23

15 мин

13:38

Кундур-хабаровский

14:20

1 мин

14:21

Архара

15:33

2 мин

15:35

Бурея

16:29

2 мин

16:31

Завитая

17:13

2 мин

17:15

Екатеринославка

17:55

2 мин

17:57

Белогорск

19:17

37 мин

19:54

Свободный

20:42

5 мин

20:47

Ледяная

21:22

1 мин

21:23

Шимановская

22:04

2 мин

22:06

Ушумун

23:42

2 мин

23:44

Тыгда

00:20

3 мин

00:23

Магдагачи

01:23

15 мин

01:38

Талдан

03:10

1 мин

03:11

Сковородино

04:43

4 мин

04:47

Уруша

06:30

2 мин

06:32

Ерофей Павлович

08:17

21 мин

08:38

Амазар

10:26

18 мин

10:44

Могоча

12:19

15 мин

12:34

Ксеньевская

14:42

2 мин

14:44

Сбега

15:35

1 мин

15:36

Зилово

17:06

2 мин

17:08

Чернышевск-забайкальск

18:38

30 мин

19:08

Куэнга

20:15

2 мин

20:17

Приисковая

20:56

2 мин

20:58

Шилка

21:43

2 мин

21:45

Солнцевая

22:25

2 мин

22:27

Карымская

00:31

18 мин

00:49

Чита

02:42

70 мин

03:52

Харагун

07:32

2 мин

07:34

Хушенга

07:54

2 мин

07:56

Хилок

08:33

15 мин

08:48

Бада

09:41

2 мин

09:43

Петровский Завод

11:24

2 мин

11:26

Горхон

12:07

2 мин

12:09

Заиграево

12:51

2 мин

12:53

Улан-удэ

13:31

1 мин

13:32

Улан-удэ

13:47

27 мин

14:14

Селенга

15:23

2 мин

15:25

Тимлюй

15:42

2 мин

15:44

Мысовая

16:44

2 мин

16:46

Байкальск

18:46

2 мин

18:48

Слюдянка

19:34

2 мин

19:36

Иркутск

22:06

40 мин

22:46

Иркутск

23:00

2 мин

23:02

Ангарск

23:39

3 мин

23:42

Усолье-сибирское

00:06

2 мин

00:08

Черемхово

01:03

2 мин

01:05

Залари

01:59

2 мин

02:01

Тыреть

02:20

1 мин

02:21

Зима

02:57

30 мин

03:27

Куйтун

04:24

1 мин

04:25

Тулун

05:29

2 мин

05:31

Нижнеудинск

07:08

13 мин

07:21

Тайшет

09:54

3 мин

09:57

Юрты

10:22

2 мин

10:24

Решоты

10:57

1 мин

10:58

Ингашская

11:40

1 мин

11:41

Иланская

12:11

22 мин

12:33

Канск-енисейский

13:03

2 мин

13:05

Заозерная

14:11

1 мин

14:12

Уяр

14:48

1 мин

14:49

Красноярск

16:49

26 мин

17:15

Ачинск

20:03

2 мин

20:05

Боготол

21:04

2 мин

21:06

Тяжин

22:05

2 мин

22:07

Мариинск

22:55

27 мин

23:22

Анжерская

01:01

2 мин

01:03

Тайга

01:32

3 мин

01:35

Юрга

02:35

2 мин

02:37

Болотная

03:05

2 мин

03:07

Новосибирск

05:31

60 мин

06:31

Барабинск

10:00

30 мин

10:30

Озеро-карачинское

11:27

3 мин

11:30

Чаны

11:43

2 мин

11:45

Татарская

12:19

2 мин

12:21

Омск

14:15

30 мин

14:45

Называевская

16:15

2 мин

16:17

Ишим

17:52

15 мин

18:07

Заводоуковская

20:29

2 мин

20:31

Ялуторовск

20:50

2 мин

20:52

Тюмень

21:46

20 мин

22:06

Екатеринбург

03:04

28 мин

03:32

Кунгур

08:00

2 мин

08:02

Пермь

09:24

23 мин

09:47

Верещагино

11:41

2 мин

11:43

Балезино

13:37

26 мин

14:03

Глазов

14:28

2 мин

14:30

Киров

17:10

40 мин

17:50

Котельнич

18:57

2 мин

18:59

Свеча

19:53

1 мин

19:54

Шабалино

20:16

1 мин

20:17

Гостовская

20:36

1 мин

20:37

Супротивный

20:50

1 мин

20:51

Поназырево

21:00

1 мин

21:01

Якшанга

21:21

1 мин

21:22

Шарья

21:41

14 мин

21:55

Мантурово

22:44

1 мин

22:45

Брантовка

23:05

1 мин

23:06

Нея

23:30

1 мин

23:31

Николо-полома

00:06

1 мин

00:07

Антропово

00:28

1 мин

00:29

Галич

01:02

31 мин

01:33

Судиславль

02:54

2 мин

02:56

Кострома Новая

03:47

45 мин

04:32

Нерехта

05:20

13 мин

05:33

Ярославль

06:35

9 мин

06:44

Ростов-ярославский

07:55

1 мин

07:56

Москва

11:13

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Москва




Информация о поезде № 001Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 17:33 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 11:13. Вся дорога занимает 161 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 574 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 994 ₽

Количество остановок поезда: 135
Самая длинная остановка: 70 мин - Чита
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 994 ₽