18:30
Санкт-Петербург-Главн.
14:57
Прохладная
Самый дешевый железнодорожный билет в Прохладную, кабардино-Балкарскую республику стоит 7 407 руб. За эту цену можно приехать в город из Санкт-Петербурга на скором поезде 135А Санкт-Петербург – Махачкала. Он уходит от Санкт-петербург-главн. в 18:30 и спустя 44 час 27 минут в 14:57 прибывает в Прохладная.
Самый дорогой жд билет в Прохладную, кабардино-Балкарскую республику стоит 27 902 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 135А Санкт-Петербург – Махачкала, отбывающего из Санкт-Петербург-Главн. в 18:30. В пути состав находится 44 часов 27 минуты и на вокзал прибывает в 14:57.
В другие города из Санкт-петербурга:
Лиски, воронежская область Обнинское Кострома новая Максатиха Барановичи-Центральные Борисов Кадуй Староминская-Тимашевск Чудово-Московское Бобруйск