Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 135А

Санкт-Петербург - Махачкала

ФПК

16:32


Санкт-петербург-главн.


53:10

21:42


Махачкала

45

Расписание поезда 135А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

16:32

Малая Вишера

19:29

1 мин

19:30

Окуловка

21:02

16 мин

21:18

Бологое-московское

22:28

33 мин

23:01

Вышний Волочек

23:36

2 мин

23:38

Лихославль

00:32

2 мин

00:34

Тверь

01:09

2 мин

01:11

Москва

03:36

29 мин

04:05

Тула

06:28

26 мин

06:54

Узловая

08:16

4 мин

08:20

Ефремов

09:58

2 мин

10:00

Елец

11:20

40 мин

12:00

Липецк

13:19

5 мин

13:24

Усмань

15:27

2 мин

15:29

Воронеж

17:07

4 мин

17:11

Лиски

19:11

4 мин

19:15

Евдаково

19:54

2 мин

19:56

Россошь

20:58

30 мин

21:28

Кутейниково

23:13

2 мин

23:15

Миллерово

00:05

2 мин

00:07

Каменская

01:01

2 мин

01:03

Лихая

01:29

27 мин

01:56

Зверево

02:22

2 мин

02:24

Сулин

02:45

2 мин

02:47

Шахтная

03:15

2 мин

03:17

Новочеркасск

04:04

2 мин

04:06

Ростов-на-дону

05:01

20 мин

05:21

Кущевка

06:31

2 мин

06:33

Тихорецкая

07:52

3 мин

07:55

Кавказская

08:51

32 мин

09:23

Армавир

10:23

2 мин

10:25

Невинномысская

11:25

2 мин

11:27

Минеральные Воды

12:41

27 мин

13:08

Георгиевск

13:35

2 мин

13:37

Прохладная

14:32

29 мин

15:01

Моздок

15:50

2 мин

15:52

Ищерская

16:45

2 мин

16:47

Наурская

17:12

2 мин

17:14

Червленная

18:08

2 мин

18:10

Червленная-узловая

18:25

3 мин

18:28

Гудермес

18:54

3 мин

18:57

Кади-юрт

19:26

3 мин

19:29

Хасав-юрт

20:04

2 мин

20:06

Кизилюрт

20:36

2 мин

20:38

Махачкала

21:42

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Махачкала




Информация о поезде № 135А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 135А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Махачкала в 21:42. Вся дорога занимает 53 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 075 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 864 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 40 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 864 ₽