Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 135А

Санкт-Петербург - Махачкала

ФПК

20:38


Санкт-петербург-главн.


49:22

22:00


Махачкала

46

Расписание поезда 135А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

18:30

Малая Вишера

20:59

1 мин

21:00

Окуловка

21:55

32 мин

22:27

Бологое-московское

23:22

1 мин

23:23

Вышний Волочек

23:57

1 мин

23:58

Лихославль

00:54

41 мин

01:35

Тверь

02:05

1 мин

02:06

Москва

05:17

15 мин

05:32

Тула

08:46

36 мин

09:22

Узловая

10:26

4 мин

10:30

Ефремов

12:08

2 мин

12:10

Елец

13:43

31 мин

14:14

Липецк

15:30

10 мин

15:40

Усмань

17:37

2 мин

17:39

Воронеж

19:05

5 мин

19:10

Лиски

20:20

6 мин

20:26

Евдаково

21:05

2 мин

21:07

Россошь

22:10

30 мин

22:40

Кутейниково

00:20

2 мин

00:22

Миллерово

01:12

2 мин

01:14

Каменская

02:11

2 мин

02:13

Лихая

02:38

25 мин

03:03

Зверево

03:29

2 мин

03:31

Сулин

03:51

2 мин

03:53

Шахтная

04:51

2 мин

04:53

Новочеркасск

05:26

2 мин

05:28

Ростов-на-дону

06:15

17 мин

06:32

Кущевка

07:38

2 мин

07:40

Крыловская

08:10

2 мин

08:12

Тихорецкая

08:57

2 мин

08:59

Кавказская

09:57

2 мин

09:59

Армавир

10:59

2 мин

11:01

Невинномысская

12:00

2 мин

12:02

Минеральные Воды

13:13

11 мин

13:24

Георгиевск

13:51

2 мин

13:53

Прохладная

14:46

34 мин

15:20

Моздок

16:08

2 мин

16:10

Ищерская

17:03

2 мин

17:05

Наурская

17:30

2 мин

17:32

Червленная

18:26

2 мин

18:28

Червленная-узловая

18:43

3 мин

18:46

Гудермес

19:12

3 мин

19:15

Кади-юрт

19:44

3 мин

19:47

Хасав-юрт

20:22

2 мин

20:24

Кизилюрт

20:54

2 мин

20:56

Махачкала

22:00

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Махачкала




Информация о поезде № 135А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 135А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:38 и прибывает на конечную станцию Махачкала в 22:00. Вся дорога занимает 49 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 448 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 342 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 41 мин - Лихославль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 342 ₽