Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 135А

Санкт-Петербург - Махачкала

ФПК

20:38


Санкт-петербург-главн.


49:22

22:00


Махачкала

46

Расписание поезда 135А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:38

Малая Вишера

23:05

1 мин

23:06

Окуловка

23:59

2 мин

00:01

Бологое-московское

00:45

1 мин

00:46

Вышний Волочек

01:21

1 мин

01:22

Лихославль

02:12

1 мин

02:13

Тверь

02:39

1 мин

02:40

Москва

05:17

15 мин

05:32

Тула

08:46

36 мин

09:22

Узловая

10:26

4 мин

10:30

Ефремов

12:08

2 мин

12:10

Елец

13:43

31 мин

14:14

Липецк

15:30

10 мин

15:40

Усмань

17:37

2 мин

17:39

Воронеж

19:05

5 мин

19:10

Лиски

20:20

6 мин

20:26

Евдаково

21:05

2 мин

21:07

Россошь

22:10

30 мин

22:40

Кутейниково

00:20

2 мин

00:22

Миллерово

01:12

2 мин

01:14

Каменская

02:05

2 мин

02:07

Лихая

02:32

25 мин

02:57

Зверево

03:23

2 мин

03:25

Сулин

03:45

2 мин

03:47

Шахтная

04:47

2 мин

04:49

Новочеркасск

05:22

2 мин

05:24

Ростов-на-дону

06:12

17 мин

06:29

Кущевка

07:36

2 мин

07:38

Крыловская

08:08

2 мин

08:10

Тихорецкая

08:56

2 мин

08:58

Кавказская

09:56

2 мин

09:58

Армавир

10:58

2 мин

11:00

Невинномысская

12:00

2 мин

12:02

Минеральные Воды

13:13

16 мин

13:29

Георгиевск

13:56

2 мин

13:58

Прохладная

14:51

29 мин

15:20

Моздок

16:08

2 мин

16:10

Ищерская

17:03

2 мин

17:05

Наурская

17:30

2 мин

17:32

Червленная

18:26

2 мин

18:28

Червленная-узловая

18:43

3 мин

18:46

Гудермес

19:12

3 мин

19:15

Кади-юрт

19:44

3 мин

19:47

Хасав-юрт

20:22

2 мин

20:24

Кизилюрт

20:54

2 мин

20:56

Махачкала

22:00

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Махачкала




Информация о поезде № 135А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 135А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:38 и прибывает на конечную станцию Махачкала в 22:00. Вся дорога занимает 49 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 347 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 934 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 36 мин - Тула
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 934 ₽