Купить ЖД билеты Петров вал - Белореченская

Расстояние С петрова вала в Белореченскую составляет 989 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 20 часа 5 минуты, а самый медленный – за 23 часов 50 минуту.

Расписание поездов Петров вал - Белореченская и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена за взрослого

03:45


Петров вал


23:50

03:35


Белореченская

Купе

от 3 009 ₽

Плацкарт

от 2 645 ₽

03:58


Петров вал


20:05

00:03


Белореченская

Купе

от 2 662 ₽

Плацкарт

от 2 315 ₽

Самый дешевый железнодорожный билет в Белореченскую стоит 2 315 руб. За эту цену можно приехать в город С петрова вала на скором поезде 451Г Ижевск – Адлер. Он уходит от в Петровал в 03:58 и спустя 20 час 5 минут в 00:03 прибывает в Белореченская.

Самый дорогой жд билет в Белореченскую стоит 3 009 руб. Это билет в вагон «Купе» фирменного скорого поезда 477У Челябинск – Адлер, отбывающего из Петров вал в 03:58. В пути состав находится 23 часов 50 минуты и на вокзал прибывает в 03:35.