Поезд 451Г Ижевск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 451Г

Ижевск - Адлер

ФПК

18:37


Ижевск


59:22

05:59


Адлер

46

Расписание поезда 451Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ижевск

18:37

Агрыз

19:22

2 мин

19:24

Менделеевск

21:02

2 мин

21:04

Набережные Челны

21:31

6 мин

21:37

Круглое Поле

21:53

15 мин

22:08

Заинск

23:18

9 мин

23:27

Альметьевская

00:33

2 мин

00:35

Бугульма

02:48

45 мин

03:33

Клявлино

04:43

2 мин

04:45

Шентала

05:38

2 мин

05:40

Челна

06:04

2 мин

06:06

Нурлат

06:32

10 мин

06:42

Погрузная

07:23

2 мин

07:25

Димитровград

09:00

19 мин

09:19

Чердаклы

10:46

2 мин

10:48

Верхняя Терраса

11:14

2 мин

11:16

Ульяновск

11:58

40 мин

12:38

Сызрань

16:13

12 мин

16:25

Возрождение

17:43

3 мин

17:46

Кулатка

18:09

3 мин

18:12

Сенная

19:22

4 мин

19:26

Саратов

22:43

40 мин

23:23

Петров Вал

03:56

2 мин

03:58

Волгоград

07:15

37 мин

07:52

Сарепта

08:34

3 мин

08:37

Жутово

10:22

2 мин

10:24

Котельниково

11:28

2 мин

11:30

Ремонтная

12:12

3 мин

12:15

Зимовники

12:51

3 мин

12:54

Сальск

14:48

34 мин

15:22

Песчанокопская

16:20

5 мин

16:25

Белоглинская

16:50

4 мин

16:54

Ея

17:15

5 мин

17:20

Ровное

17:32

2 мин

17:34

Кавказская

19:51

32 мин

20:23

Отрадо-кубанская

20:59

2 мин

21:01

Армавир

21:33

2 мин

21:35

Курганная

22:50

4 мин

22:54

Белореченская

00:03

36 мин

00:39

Хадыженская

01:49

3 мин

01:52

Туапсе

03:17

5 мин

03:22

Лазаревская

04:01

9 мин

04:10

Лоо

04:55

4 мин

04:59

Сочи

05:35

7 мин

05:42

Хоста

06:01

2 мин

06:03

Адлер

06:14

Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Адлер




Информация о поезде № 451Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 451Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 18:37 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:59. Вся дорога занимает 59 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 212 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 738 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 45 мин - Бугульма
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 738 ₽