Поезд 821С Краснодар - Имеретинский курорт

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 821С

Краснодар - Имеретинский курорт

ФПК

05:58


Краснодар 1


05:15

11:13


Олимпийский Парк

11

Расписание поезда 821С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Краснодар

05:58

Горячий Ключ

06:51

5 мин

06:56

Туапсе

08:23

5 мин

08:28

Шепси

08:41

1 мин

08:42

Лазаревская

09:07

3 мин

09:10

Лоо

09:51

2 мин

09:53

Дагомыс

10:03

1 мин

10:04

Сочи

10:19

10 мин

10:29

Хоста

10:46

1 мин

10:47

Адлер

10:57

3 мин

11:00

Имеретинский Курорт

11:13

Посмотреть все поезда на маршруте Краснодар → Имеретинский курорт




Информация о поезде № 821С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 821С. Этот поезд отправляется со станции Краснодар 1 в 05:58 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 11:13. Вся дорога занимает 5 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 750 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 10 мин - Сочи
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 750 ₽