Поезд 815С Краснодар - Роза хутор

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 815С

Краснодар - Роза хутор

ФПК

07:25


Краснодар 1


05:27

12:52


Роза Хутор

12

Расписание поезда 815С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Краснодар

07:26

Горячий Ключ

08:11

5 мин

08:16

Туапсе

09:39

4 мин

09:43

Шепси

09:56

1 мин

09:57

Лазаревская

10:21

3 мин

10:24

Лоо

11:01

2 мин

11:03

Дагомыс

11:12

2 мин

11:14

Сочи

11:27

8 мин

11:35

Хоста

11:52

1 мин

11:53

Адлер

12:03

9 мин

12:12

Эсто-садок

12:44

1 мин

12:45

Роза Хутор

12:52

Посмотреть все поезда на маршруте Краснодар → Роза хутор




Информация о поезде № 815С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 815С. Этот поезд отправляется со станции Краснодар 1 в 07:25 и прибывает на конечную станцию Роза Хутор в 12:52. Вся дорога занимает 5 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 750 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 9 мин - Адлер
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 750 ₽