Поезд 812С Майкоп - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 812С

Майкоп - Адлер

ФПК

16:06


Олимпийский Парк


07:53

23:59


Армавир Ростовский

16

Расписание поезда 812С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Имеретинский Курорт

16:06

Адлер

16:18

3 мин

16:21

Хоста

16:31

1 мин

16:32

Сочи

16:50

3 мин

16:53

Дагомыс

17:06

1 мин

17:07

Лоо

17:16

2 мин

17:18

Лазаревская

17:55

2 мин

17:57

Шепси

18:23

1 мин

18:24

Туапсе

18:37

9 мин

18:46

Хадыженская

20:03

1 мин

20:04

Белореченская

21:08

12 мин

21:20

Гиагинская

21:39

2 мин

21:41

Кошехабль

22:03

1 мин

22:04

Курганная

22:11

1 мин

22:12

Армавир

22:38

1 мин

22:39

Армавир

22:50

Посмотреть все поезда на маршруте Майкоп → Адлер




Информация о поезде № 812С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 812С. Этот поезд отправляется со станции Олимпийский Парк в 16:06 и прибывает на конечную станцию Армавир Ростовский в 23:59. Вся дорога занимает 7 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 376 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 12 мин - Белореченская
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 376 ₽