Поезд 803С Краснодар - Имеретинский курорт

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 803С

Краснодар - Имеретинский курорт

ФПК

13:22


Краснодар 1


04:50

18:12


Олимпийский Парк

11

Расписание поезда 803С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Краснодар

13:22

Горячий Ключ

14:09

8 мин

14:17

Туапсе

15:38

8 мин

15:46

Шепси

15:59

1 мин

16:00

Лазаревская

16:24

2 мин

16:26

Лоо

17:04

1 мин

17:05

Дагомыс

17:14

1 мин

17:15

Сочи

17:28

3 мин

17:31

Хоста

17:48

1 мин

17:49

Адлер

17:58

2 мин

18:00

Имеретинский Курорт

18:12

Посмотреть все поезда на маршруте Краснодар → Имеретинский курорт




Информация о поезде № 803С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 803С. Этот поезд отправляется со станции Краснодар 1 в 13:22 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 18:12. Вся дорога занимает 4 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 750 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 8 мин - Туапсе
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 750 ₽