Поезд 756А Москва - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 756А

Москва - Санкт-Петербург

ДОСС

07:05


Москва Октябрьская


04:10

11:15


Санкт-петербург-главн.

7

Расписание поезда 756А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

07:05

Тверь

08:06

1 мин

08:07

Вышний Волочек

09:01

1 мин

09:02

Угловка

09:38

1 мин

09:39

Окуловка

09:48

1 мин

09:49

Чудово-московское

10:29

1 мин

10:30

Санкт-петербург

11:15

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 756А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 756А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 07:05 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 11:15. Вся дорога занимает 4 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 552 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 1 мин - Чудово-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 552 ₽