Поезд 756А Москва - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 756А

Москва - Санкт-Петербург

ДОСС

07:00


Москва Октябрьская


04:04

11:04


Санкт-петербург-главн.

7

Расписание поезда 756А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

07:00

Тверь

08:05

1 мин

08:06

Вышний Волочек

08:46

1 мин

08:47

Угловка

09:21

1 мин

09:22

Окуловка

09:31

1 мин

09:32

Чудово-московское

10:13

1 мин

10:14

Санкт-петербург

11:04

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 756А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 756А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 07:00 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 11:04. Вся дорога занимает 4 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 740 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 1 мин - Чудово-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 740 ₽