Поезд 726Ч Москва - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 726Ч

Москва - Санкт-Петербург

ДОСС

15:21


Москва Октябрьская


06:59

22:20


Санкт-петербург-главн.

14

Расписание поезда 726Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:21

Нати

15:33

1 мин

15:34

Крюково

16:24

1 мин

16:25

Тверь

17:31

2 мин

17:33

Спирово

18:10

1 мин

18:11

Вышний Волочек

18:38

1 мин

18:39

Бологое-московское

19:07

7 мин

19:14

Окуловка

19:54

1 мин

19:55

Малая Вишера

21:06

1 мин

21:07

Чудово-московское

21:29

1 мин

21:30

Тосно

22:06

1 мин

22:07

Колпино

22:23

1 мин

22:24

Обухово

22:34

1 мин

22:35

Санкт-петербург

22:48

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 726Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 726Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 15:21 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 22:20. Вся дорога занимает 6 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 599 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 7 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 599 ₽