Поезд 726Ч Москва - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 726Ч

Москва - Санкт-Петербург

ДОСС

15:07


Москва Октябрьская


07:13

22:20


Санкт-петербург-главн.

14

Расписание поезда 726Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:07

Нати

15:22

1 мин

15:23

Крюково

16:05

2 мин

16:07

Тверь

17:01

1 мин

17:02

Спирово

17:40

1 мин

17:41

Вышний Волочек

17:59

1 мин

18:00

Бологое-московское

18:42

8 мин

18:50

Окуловка

19:30

1 мин

19:31

Малая Вишера

20:27

15 мин

20:42

Чудово-московское

21:03

1 мин

21:04

Тосно

21:34

1 мин

21:35

Колпино

21:51

1 мин

21:52

Обухово

22:06

1 мин

22:07

Санкт-петербург

22:20

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 726Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 726Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 15:07 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 22:20. Вся дорога занимает 7 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 756 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 15 мин - Малая Вишера
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 756 ₽