Поезд 726Ч Москва - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 726Ч

Москва - Санкт-Петербург

ДОСС

15:21


Москва Октябрьская


06:59

22:20


Санкт-петербург-главн.

13

Расписание поезда 726Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:21

Нати

15:33

1 мин

15:34

Крюково

16:04

1 мин

16:05

Тверь

17:14

2 мин

17:16

Вышний Волочек

18:17

1 мин

18:18

Бологое-московское

18:42

5 мин

18:47

Окуловка

19:30

1 мин

19:31

Малая Вишера

20:43

1 мин

20:44

Чудово-московское

21:05

1 мин

21:06

Тосно

21:39

1 мин

21:40

Колпино

21:55

1 мин

21:56

Обухово

22:05

1 мин

22:06

Санкт-петербург

22:20

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 726Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 726Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 15:21 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 22:20. Вся дорога занимает 6 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 708 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 5 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 708 ₽