Поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 725Ч

Санкт-Петербург - Москва

ДОСС

15:16


Санкт-петербург-главн.


06:42

21:58


Москва Октябрьская

13

Расписание поезда 725Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

15:16

Обухово

15:29

1 мин

15:30

Колпино

15:39

1 мин

15:40

Тосно

15:54

1 мин

15:55

Чудово-московское

16:24

1 мин

16:25

Малая Вишера

16:46

1 мин

16:47

Окуловка

17:22

1 мин

17:23

Бологое-московское

17:58

7 мин

18:05

Вышний Волочек

18:35

1 мин

18:36

Тверь

20:01

1 мин

20:02

Крюково

21:21

1 мин

21:22

Нати

21:40

1 мин

21:41

Москва

21:58

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 725Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 725Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 15:16 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 21:58. Вся дорога занимает 6 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 053 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 7 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 053 ₽