Поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 725Ч

Санкт-Петербург - Москва

ДОСС

15:16


Санкт-петербург-главн.


07:13

22:29


Москва Октябрьская

14

Расписание поезда 725Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

15:25

Обухово

15:38

1 мин

15:39

Колпино

15:48

1 мин

15:49

Тосно

16:03

1 мин

16:04

Чудово-московское

16:32

1 мин

16:33

Малая Вишера

16:54

1 мин

16:55

Окуловка

17:31

1 мин

17:32

Бологое-московское

18:07

2 мин

18:09

Вышний Волочек

18:32

1 мин

18:33

Спирово

19:16

1 мин

19:17

Тверь

19:55

2 мин

19:57

Крюково

21:15

2 мин

21:17

Нати

21:39

1 мин

21:40

Москва

21:58

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 725Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 725Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 15:16 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 22:29. Вся дорога занимает 7 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 599 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 2 мин - Крюково
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 599 ₽