Поезд 719М Москва - Орел

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 719М

Москва - Орел

ФПК

14:22


Москва Курская


07:35

21:57


Белгород

12

Расписание поезда 719М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

14:22

Серпухов

15:52

2 мин

15:54

Тула

16:47

2 мин

16:49

Скуратово

17:38

1 мин

17:39

Мценск

18:04

1 мин

18:05

Орел

18:33

3 мин

18:36

Змиевка

18:59

1 мин

19:00

Глазуновка

19:14

1 мин

19:15

Поныри

19:31

1 мин

19:32

Курск

20:10

3 мин

20:13

Ржава

21:03

2 мин

21:05

Белгород

21:57

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Орел




Информация о поезде № 719М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 719М. Этот поезд отправляется со станции Москва Курская в 14:22 и прибывает на конечную станцию Белгород в 21:57. Вся дорога занимает 7 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 388 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 3 мин - Курск
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 388 ₽