Поезд 715М Москва - Смоленск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 715М

Москва - Смоленск

ФПК

07:15


Москва Белорусская


04:06

11:21


Смоленск Центральный

7

Расписание поезда 715М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

07:15

Можайск

08:29

1 мин

08:30

Гагарин

09:05

1 мин

09:06

Вязьма

09:39

3 мин

09:42

Сафоново

10:26

1 мин

10:27

Ярцево

10:48

1 мин

10:49

Смоленск

11:25

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Смоленск




Информация о поезде № 715М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 715М. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 07:15 и прибывает на конечную станцию Смоленск Центральный в 11:21. Вся дорога занимает 4 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 584 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 3 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 584 ₽