Поезд 715М Москва - Смоленск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 715М

Москва - Смоленск

ФПК

07:15


Москва Белорусская


04:02

11:17


Смоленск Центральный

7

Расписание поезда 715М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

07:15

Можайск

08:26

1 мин

08:27

Гагарин

09:02

1 мин

09:03

Вязьма

09:32

3 мин

09:35

Сафоново

10:15

1 мин

10:16

Ярцево

10:38

1 мин

10:39

Смоленск

11:17

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Смоленск




Информация о поезде № 715М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 715М. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 07:15 и прибывает на конечную станцию Смоленск Центральный в 11:17. Вся дорога занимает 4 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 635 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 3 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 635 ₽