Поезд 680С Адлер - Владикавказ

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 680С

Адлер - Владикавказ

ФПК

15:50


Адлер


19:03

10:53


Владикавказ

20

Расписание поезда 680С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

15:50

Хоста

16:02

2 мин

16:04

Сочи

16:23

8 мин

16:31

Лоо

16:57

26 мин

17:23

Лазаревская

18:05

6 мин

18:11

Туапсе

18:58

13 мин

19:11

Хадыженская

20:55

2 мин

20:57

Белореченская

22:28

71 мин

23:39

Курганная

00:42

4 мин

00:46

Армавир

01:40

10 мин

01:50

Армавир

02:03

12 мин

02:15

Невинномысская

03:21

5 мин

03:26

Минеральные Воды

04:46

113 мин

06:39

Георгиевск

07:06

2 мин

07:08

Аполлонская

07:31

2 мин

07:33

Прохладная

08:07

18 мин

08:25

Котляревская

08:46

3 мин

08:49

Муртазово

09:06

2 мин

09:08

Беслан

09:50

30 мин

10:20

Владикавказ

10:53

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Владикавказ




Информация о поезде № 680С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 680С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 15:50 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 10:53. Вся дорога занимает 19 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 574 ₽
  • стоимость Купе места - 1 905 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 673 ₽
  • стоимость Сидячий места - 910 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 113 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 910 ₽