Поезд 680Б Гродно - Витебск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 680Б

Гродно - Витебск

БЧ

11:59


Гродно


10:40

22:39


Витебск

20

Расписание поезда 680Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Гродно

11:59

Скидель

12:27

2 мин

12:29

Рось

13:00

2 мин

13:02

Волковыск

13:20

4 мин

13:24

Зельва

13:45

2 мин

13:47

Озерница

14:05

2 мин

14:07

Слоним

14:27

3 мин

14:30

Барановичи

15:10

4 мин

15:14

Городея

15:41

2 мин

15:43

Столбцы

16:00

2 мин

16:02

Койданово

16:31

2 мин

16:33

Минск

17:10

26 мин

17:36

Смолевичи

18:17

2 мин

18:19

Жодино

18:38

2 мин

18:40

Борисов

18:56

2 мин

18:58

Крупки

19:26

2 мин

19:28

Толочин

20:01

2 мин

20:03

Орша

20:39

49 мин

21:28

Богушевская

22:03

2 мин

22:05

Витебск

22:39

Посмотреть все поезда на маршруте Гродно → Витебск




Информация о поезде № 680Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 680Б. Этот поезд отправляется со станции Гродно в 11:59 и прибывает на конечную станцию Витебск в 22:39. Вся дорога занимает 10 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 220 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 909 ₽
  • стоимость Сидячий места - 532 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 49 мин - Орша
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 532 ₽