Поезд 679С Владикавказ - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 679С

Владикавказ - Адлер

ФПК

16:25


Владикавказ


16:13

08:38


Адлер

20

Расписание поезда 679С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владикавказ

16:25

Беслан

16:53

30 мин

17:23

Муртазово

18:08

5 мин

18:13

Котляревская

18:33

5 мин

18:38

Прохладная

18:58

29 мин

19:27

Аполлонская

20:03

3 мин

20:06

Георгиевск

20:31

3 мин

20:34

Минеральные Воды

21:00

40 мин

21:40

Невинномысская

23:05

5 мин

23:10

Армавир

00:10

12 мин

00:22

Армавир

00:35

12 мин

00:47

Курганная

01:19

4 мин

01:23

Белореченская

02:19

35 мин

02:54

Хадыженская

04:08

2 мин

04:10

Туапсе

05:39

6 мин

05:45

Лазаревская

06:27

8 мин

06:35

Лоо

07:18

5 мин

07:23

Сочи

07:57

9 мин

08:06

Хоста

08:25

2 мин

08:27

Адлер

08:38

Посмотреть все поезда на маршруте Владикавказ → Адлер




Информация о поезде № 679С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 679С. Этот поезд отправляется со станции Владикавказ в 16:25 и прибывает на конечную станцию Адлер в 08:38. Вся дорога занимает 16 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 999 ₽
  • стоимость Купе места - 1 787 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 680 ₽
  • стоимость Сидячий места - 930 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 40 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 930 ₽