Поезд 679С Владикавказ - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 679С

Владикавказ - Адлер

ФПК

18:40


Владикавказ


17:10

11:50


Адлер

20

Расписание поезда 679С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владикавказ

16:25

Беслан

16:53

30 мин

17:23

Муртазово

18:08

5 мин

18:13

Котляревская

18:33

5 мин

18:38

Прохладная

18:58

29 мин

19:27

Аполлонская

20:03

3 мин

20:06

Георгиевск

20:31

3 мин

20:34

Минеральные Воды

21:00

40 мин

21:40

Невинномысская

23:05

5 мин

23:10

Армавир

00:10

12 мин

00:22

Армавир

00:35

12 мин

00:47

Курганная

01:19

4 мин

01:23

Белореченская

02:19

35 мин

02:54

Хадыженская

04:08

2 мин

04:10

Туапсе

05:39

6 мин

05:45

Лазаревская

06:27

8 мин

06:35

Лоо

07:18

5 мин

07:23

Сочи

07:57

23 мин

08:20

Хоста

08:39

2 мин

08:41

Адлер

08:52

Посмотреть все поезда на маршруте Владикавказ → Адлер




Информация о поезде № 679С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 679С. Этот поезд отправляется со станции Владикавказ в 18:40 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:50. Вся дорога занимает 17 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 407 ₽
  • стоимость Купе места - 1 911 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 170 ₽
  • стоимость Сидячий места - 871 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 40 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 871 ₽