Поезд 679Ф Витебск - Гродно

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 679Ф

Витебск - Гродно

БЧ

23:59


Витебск


11:47

11:46


Гродно

20

Расписание поезда 679Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Витебск

23:59

Богушевская

00:40

2 мин

00:42

Орша

01:25

83 мин

02:48

Толочин

03:18

2 мин

03:20

Крупки

03:53

2 мин

03:55

Борисов

04:25

2 мин

04:27

Жодино

04:41

9 мин

04:50

Смолевичи

05:06

2 мин

05:08

Минск

05:57

13 мин

06:10

Койданово

06:44

2 мин

06:46

Столбцы

07:12

2 мин

07:14

Городея

07:32

2 мин

07:34

Барановичи

08:05

4 мин

08:09

Слоним

08:49

2 мин

08:51

Озерница

09:14

1 мин

09:15

Зельва

09:31

5 мин

09:36

Волковыск

10:02

15 мин

10:17

Рось

10:38

2 мин

10:40

Скидель

11:13

2 мин

11:15

Гродно

11:46

Посмотреть все поезда на маршруте Витебск → Гродно




Информация о поезде № 679Ф

Закажите ЖД билет на дневной поезд 679Ф. Этот поезд отправляется со станции Витебск в 23:59 и прибывает на конечную станцию Гродно в 11:46. Вся дорога занимает 11 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 220 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 909 ₽
  • стоимость Сидячий места - 532 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 83 мин - Орша
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 532 ₽