Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 677С

Владикавказ - Новороссийск

ФПК

13:34


Владикавказ


18:11

07:45


Новороссийск

21

Расписание поезда 677С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владикавказ

13:34

Беслан

14:02

30 мин

14:32

Муртазово

15:10

2 мин

15:12

Котляревская

15:30

5 мин

15:35

Прохладная

16:24

18 мин

16:42

Аполлонская

17:15

2 мин

17:17

Георгиевск

17:41

2 мин

17:43

Минеральные Воды

18:08

39 мин

18:47

Невинномысская

20:07

10 мин

20:17

Армавир

21:14

10 мин

21:24

Кавказская

22:20

35 мин

22:55

Гречишкино

23:33

5 мин

23:38

Усть-лабинская

00:25

17 мин

00:42

Краснодар

03:18

31 мин

03:49

Северская

04:25

2 мин

04:27

Ильская

04:40

2 мин

04:42

Ахтырская

05:00

35 мин

05:35

Абинская

06:05

2 мин

06:07

Крымская

06:24

5 мин

06:29

Тоннельная

07:00

15 мин

07:15

Новороссийск

07:45

Посмотреть все поезда на маршруте Владикавказ → Новороссийск




Информация о поезде № 677С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 677С. Этот поезд отправляется со станции Владикавказ в 13:34 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 07:45. Вся дорога занимает 18 ч. 11 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 036 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 053 ₽
  • стоимость Сидячий места - 784 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 39 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 784 ₽