Поезд 642С Ростов - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 642С

Ростов - Адлер

ФПК

20:53


Ростов-главный


11:06

07:59


Адлер

10

Расписание поезда 642С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ростов-на-дону

20:53

Батайск

21:11

3 мин

21:14

Краснодар

01:02

10 мин

01:12

Горячий Ключ

02:39

45 мин

03:24

Туапсе

05:00

12 мин

05:12

Лазаревская

05:52

6 мин

05:58

Лоо

06:42

3 мин

06:45

Сочи

07:16

11 мин

07:27

Хоста

07:46

2 мин

07:48

Адлер

07:59

Посмотреть все поезда на маршруте Ростов → Адлер




Информация о поезде № 642С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 642С. Этот поезд отправляется со станции Ростов-главный в 20:53 и прибывает на конечную станцию Адлер в 07:59. Вся дорога занимает 11 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 141 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 45 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 141 ₽