Поезд 636Н Томск - Белый яр

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 636Н

Томск - Белый яр

ФПК

13:40


Томск 2


05:50

19:30


Белый Яр

16

Расписание поезда 636Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Томск

13:40

Томск

13:50

1 мин

13:51

Копылово

14:01

2 мин

14:03

Туган

14:25

1 мин

14:26

Ост.пункт 126 Км

14:37

1 мин

14:38

Итатка

14:59

2 мин

15:01

Ост.пункт 166 Км

15:25

1 мин

15:26

Асино

15:43

25 мин

16:08

Куендат

16:25

2 мин

16:27

Сахалинка

16:47

2 мин

16:49

Балагачево

17:08

2 мин

17:10

Ост.пункт 254 Км

17:33

1 мин

17:34

Улу-юл

17:50

2 мин

17:52

Сайга

18:34

2 мин

18:36

Санджик

19:08

2 мин

19:10

Белый Яр

19:30

Посмотреть все поезда на маршруте Томск → Белый яр




Информация о поезде № 636Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 636Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 13:40 и прибывает на конечную станцию Белый Яр в 19:30. Вся дорога занимает 5 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 991 ₽
  • стоимость Сидячий места - 492 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 25 мин - Асино
Типы вагонов:
Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 492 ₽