Поезд 618С Новороссийск - Владикавказ

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 618С

Новороссийск - Владикавказ

ФПК

16:40


Новороссийск


15:12

07:52


Владикавказ

20

Расписание поезда 618С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

16:40

Тоннельная

17:06

5 мин

17:11

Крымская

17:43

5 мин

17:48

Абинская

18:04

2 мин

18:06

Ильская

18:40

3 мин

18:43

Северская

18:55

6 мин

19:01

Краснодар

19:32

31 мин

20:03

Усть-лабинская

21:18

11 мин

21:29

Гречишкино

22:07

3 мин

22:10

Кавказская

22:44

36 мин

23:20

Армавир

00:20

11 мин

00:31

Невинномысская

01:31

10 мин

01:41

Минеральные Воды

02:55

40 мин

03:35

Георгиевск

04:03

2 мин

04:05

Аполлонская

04:29

2 мин

04:31

Прохладная

05:05

18 мин

05:23

Котляревская

05:43

2 мин

05:45

Муртазово

06:02

2 мин

06:04

Беслан

06:47

30 мин

07:17

Владикавказ

07:52

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Владикавказ




Информация о поезде № 618С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 618С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 16:40 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 07:52. Вся дорога занимает 15 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 337 ₽
  • стоимость Купе места - 1 870 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 375 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 328 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 40 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 328 ₽