Поезд 607Э Владикавказ - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 607Э

Владикавказ - Анапа

ФПК

17:01


Владикавказ


18:09

11:10


Анапа

16

Расписание поезда 607Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владикавказ

17:01

Беслан

17:40

30 мин

18:10

Муртазово

18:49

3 мин

18:52

Котляревская

19:10

3 мин

19:13

Прохладная

19:33

18 мин

19:51

Аполлонская

20:24

2 мин

20:26

Георгиевск

20:50

2 мин

20:52

Минеральные Воды

21:17

34 мин

21:51

Невинномысская

00:08

5 мин

00:13

Армавир

01:13

4 мин

01:17

Кавказская

02:08

39 мин

02:47

Гречишкино

04:07

2 мин

04:09

Усть-лабинская

04:48

12 мин

05:00

Краснодар

05:57

33 мин

06:30

Абинская

08:08

6 мин

08:14

Анапа

11:39

Посмотреть все поезда на маршруте Владикавказ → Анапа




Информация о поезде № 607Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 607Э. Этот поезд отправляется со станции Владикавказ в 17:01 и прибывает на конечную станцию Анапа в 11:10. Вся дорога занимает 18 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 187 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 694 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 39 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 694 ₽