Поезд 605Б Витебск - Брест

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 605Б

Витебск - Брест

БЧ

19:13


Витебск


14:15

09:28


Брест-центральный

28

Расписание поезда 605Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Витебск

17:21

Богушевская

18:00

4 мин

18:04

Орша

18:41

17 мин

18:58

Копысь

19:28

2 мин

19:30

Шклов

19:41

2 мин

19:43

Могилев

20:24

34 мин

20:58

Быхов

21:42

2 мин

21:44

Рогачев

22:50

4 мин

22:54

Жлобин

23:27

15 мин

23:42

Светлогорск-на-березин

00:11

4 мин

00:15

Калинковичи

01:06

14 мин

01:20

Мышанка

01:42

4 мин

01:46

Птичь

01:55

2 мин

01:57

Муляровка

02:18

5 мин

02:23

Копцевичи

02:41

3 мин

02:44

Житковичи

03:11

3 мин

03:14

Микашевичи

03:35

2 мин

03:37

Сенкевичи

03:52

2 мин

03:54

Лахва

04:07

2 мин

04:09

Лунинец

04:27

23 мин

04:50

Пинск

05:38

6 мин

05:44

Янов-полесский

06:16

4 мин

06:20

Дрогичин

06:44

2 мин

06:46

Дрогичин

06:55

4 мин

06:59

Антополь

07:14

2 мин

07:16

Кобрин

07:44

3 мин

07:47

Жабинка

08:09

2 мин

08:11

Брест

08:35

Посмотреть все поезда на маршруте Витебск → Брест




Информация о поезде № 605Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 605Б. Этот поезд отправляется со станции Витебск в 19:13 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 09:28. Вся дорога занимает 14 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 310 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 970 ₽
  • стоимость Сидячий места - 573 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 34 мин - Могилев
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 573 ₽