Поезд 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 603Ж

Южно-Сахалинск - Ноглики

ПКС

12:07


Южно-сахалинск


12:39

00:46


Ноглики

23

Расписание поезда 603Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Южно-сахалинск

12:07

Долинск

12:56

4 мин

13:00

Взморье

14:08

1 мин

14:09

Макаров

16:21

4 мин

16:25

Новое

17:06

1 мин

17:07

Вахрушев

17:27

7 мин

17:34

Поронайск

18:12

20 мин

18:32

Олень

18:56

1 мин

18:57

Забайкалец

19:10

1 мин

19:11

Матросово

19:24

1 мин

19:25

Буюклы

19:35

1 мин

19:36

Смирных

19:58

2 мин

20:00

Победино

20:14

1 мин

20:15

Южная Хандаса

20:33

1 мин

20:34

Онор

20:59

1 мин

21:00

Палево

21:54

1 мин

21:55

Тымовск

22:19

11 мин

22:30

Слава

22:53

4 мин

22:57

Адо-тымово

23:10

1 мин

23:11

Альба

23:37

1 мин

23:38

Арги-паги

23:44

1 мин

23:45

Ныш

00:01

2 мин

00:03

Ноглики

00:46

Посмотреть все поезда на маршруте Южно-Сахалинск → Ноглики




Информация о поезде № 603Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 603Ж. Этот поезд отправляется со станции Южно-сахалинск в 12:07 и прибывает на конечную станцию Ноглики в 00:46. Вся дорога занимает 12 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 546 ₽
  • стоимость Купе места - 3 460 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 660 ₽
  • стоимость Сидячий места - 950 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 20 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 950 ₽