Поезд 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 603Ж

Южно-Сахалинск - Ноглики

ПКС

10:30


Южно-сахалинск


14:48

01:18


Ноглики

34

Расписание поезда 603Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Южно-сахалинск

10:30

Новоалександровка

10:45

1 мин

10:46

Сокол

11:14

1 мин

11:15

Долинск

11:31

4 мин

11:35

Советское

12:00

1 мин

12:01

Фирсово

12:24

1 мин

12:25

Взморье

12:52

1 мин

12:53

Арсентьевка

13:10

1 мин

13:11

Тихая

13:31

1 мин

13:32

Пугачево

14:05

1 мин

14:06

Восточный

14:29

1 мин

14:30

Заозерное

14:48

1 мин

14:49

Макаров

15:27

4 мин

15:31

Туманово

15:52

1 мин

15:53

Новое

16:18

1 мин

16:19

Вахрушев

16:39

10 мин

16:49

Гастелло

17:08

1 мин

17:09

Поронайск

17:33

30 мин

18:03

Олень

18:30

8 мин

18:38

Забайкалец

18:56

1 мин

18:57

Матросово

19:14

1 мин

19:15

Буюклы

19:28

1 мин

19:29

Смирных

19:55

15 мин

20:10

Победино

20:25

1 мин

20:26

Южная Хандаса

20:43

1 мин

20:44

Онор

21:09

1 мин

21:10

Палево

22:04

1 мин

22:05

Тымовск

22:30

25 мин

22:55

Слава

23:21

1 мин

23:22

Адо-тымово

23:36

1 мин

23:37

Альба

00:03

1 мин

00:04

Арги-паги

00:11

1 мин

00:12

Ныш

00:29

2 мин

00:31

Ноглики

01:18

Посмотреть все поезда на маршруте Южно-Сахалинск → Ноглики




Информация о поезде № 603Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 603Ж. Этот поезд отправляется со станции Южно-сахалинск в 10:30 и прибывает на конечную станцию Ноглики в 01:18. Вся дорога занимает 14 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 503 ₽
  • стоимость Сидячий места - 763 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 30 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 763 ₽