Поезд 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 603Ж

Южно-Сахалинск - Ноглики

ПКС

10:10


Южно-сахалинск


14:58

01:08


Ноглики

34

Расписание поезда 603Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Южно-сахалинск

10:10

Новоалександровка

10:29

1 мин

10:30

Сокол

11:02

1 мин

11:03

Долинск

11:19

4 мин

11:23

Советское

11:51

1 мин

11:52

Фирсово

12:15

1 мин

12:16

Взморье

12:39

1 мин

12:40

Арсентьевка

12:57

1 мин

12:58

Тихая

13:21

1 мин

13:22

Пугачево

13:59

1 мин

14:00

Восточный

14:21

1 мин

14:22

Заозерное

14:42

1 мин

14:43

Макаров

15:21

4 мин

15:25

Туманово

15:47

1 мин

15:48

Новое

16:17

1 мин

16:18

Вахрушев

16:38

10 мин

16:48

Гастелло

17:05

1 мин

17:06

Поронайск

17:30

30 мин

18:00

Олень

18:25

8 мин

18:33

Забайкалец

18:51

1 мин

18:52

Матросово

19:09

1 мин

19:10

Буюклы

19:23

1 мин

19:24

Смирных

19:47

15 мин

20:02

Победино

20:17

1 мин

20:18

Южная Хандаса

20:36

1 мин

20:37

Онор

21:02

1 мин

21:03

Палево

21:55

1 мин

21:56

Тымовск

22:21

25 мин

22:46

Слава

23:12

1 мин

23:13

Адо-тымово

23:27

1 мин

23:28

Альба

23:54

1 мин

23:55

Арги-паги

00:04

1 мин

00:05

Ныш

00:22

2 мин

00:24

Ноглики

01:08

Посмотреть все поезда на маршруте Южно-Сахалинск → Ноглики




Информация о поезде № 603Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 603Ж. Этот поезд отправляется со станции Южно-сахалинск в 10:10 и прибывает на конечную станцию Ноглики в 01:08. Вся дорога занимает 14 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 503 ₽
  • стоимость Сидячий места - 763 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 30 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 763 ₽