Поезд 567С Анапа - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 567С

Анапа - Москва

ФПК

22:05


Анапа


36:10

10:15


Москва Киевская

24

Расписание поезда 567С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

22:05

Абинская

23:55

2 мин

23:57

Краснодар

01:24

16 мин

01:40

Брюховецкая

03:16

2 мин

03:18

Староминск

04:34

2 мин

04:36

Ростов-на-дону

06:02

23 мин

06:25

Новочеркасск

07:40

2 мин

07:42

Шахтная

08:35

2 мин

08:37

Сулин

10:10

2 мин

10:12

Зверево

10:34

2 мин

10:36

Лихая

11:04

14 мин

11:18

Каменская

11:48

2 мин

11:50

Миллерово

12:41

2 мин

12:43

Кутейниково

13:35

2 мин

13:37

Россошь

15:25

15 мин

15:40

Лиски

17:13

5 мин

17:18

Воронеж

18:23

4 мин

18:27

Липецк

22:04

7 мин

22:11

Елец

23:22

31 мин

23:53

Ефремов

01:13

2 мин

01:15

Узловая

03:01

2 мин

03:03

Тула

03:51

2 мин

03:53

Калуга

06:32

35 мин

07:07

Москва

10:15