Поезд 567С Анапа - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 567С

Анапа - Москва

ФПК

21:26


Анапа


36:59

10:25


Москва Киевская

24

Расписание поезда 567С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

21:26

Абинская

23:45

2 мин

23:47

Краснодар

00:54

18 мин

01:12

Брюховецкая

02:56

2 мин

02:58

Староминск

04:05

2 мин

04:07

Ростов-на-дону

05:31

19 мин

05:50

Новочеркасск

07:08

2 мин

07:10

Шахтная

07:48

2 мин

07:50

Сулин

08:34

2 мин

08:36

Зверево

08:58

2 мин

09:00

Лихая

09:24

12 мин

09:36

Каменская

10:03

2 мин

10:05

Миллерово

12:01

2 мин

12:03

Кутейниково

12:55

2 мин

12:57

Россошь

14:48

15 мин

15:03

Лиски

16:58

7 мин

17:05

Воронеж

18:12

3 мин

18:15

Липецк

21:51

10 мин

22:01

Елец

23:13

31 мин

23:44

Ефремов

01:13

2 мин

01:15

Узловая

03:01

2 мин

03:03

Тула

03:52

12 мин

04:04

Калуга

06:32

35 мин

07:07

Москва

10:25

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 567С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 567С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 21:26 и прибывает на конечную станцию Москва Киевская в 10:25. Вся дорога занимает 36 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 040 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 802 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 35 мин - Калуга
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 802 ₽