Поезд 567М Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 567М

Москва - Анапа

Array

23:20


Москва Киевская


41:20

16:40


Анапа

25

Расписание поезда 567М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:20

Калуга

02:15

45 мин

03:00

Тула

07:29

15 мин

07:44

Узловая

08:44

4 мин

08:48

Ефремов

11:20

2 мин

11:22

Елец

12:50

33 мин

13:23

Липецк

14:39

11 мин

14:50

Усмань

16:14

2 мин

16:16

Воронеж

18:50

5 мин

18:55

Лиски

20:09

6 мин

20:15

Россошь

21:59

15 мин

22:14

Кутейниково

00:03

2 мин

00:05

Миллерово

00:53

2 мин

00:55

Каменская

01:48

2 мин

01:50

Лихая

02:14

34 мин

02:48

Зверево

03:21

2 мин

03:23

Сулин

03:40

40 мин

04:20

Шахтная

04:47

2 мин

04:49

Новочеркасск

05:38

2 мин

05:40

Ростов-на-дону

07:05

21 мин

07:26

Староминск

10:00

3 мин

10:03

Брюховецкая

10:59

2 мин

11:01

Краснодар

12:40

14 мин

12:54

Абинская

14:09

2 мин

14:11

Анапа

16:40

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 567М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 567М. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 23:20 и прибывает на конечную станцию Анапа в 16:40. Вся дорога занимает 41 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 784 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 45 мин - Калуга
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 8 784 ₽