Поезд 567М Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 567М

Москва - Анапа

ФПК

23:40


Москва Киевская


40:30

16:10


Анапа

25

Расписание поезда 567М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:40

Калуга

02:25

35 мин

03:00

Тула

07:25

19 мин

07:44

Узловая

08:44

4 мин

08:48

Ефремов

11:20

2 мин

11:22

Елец

12:51

35 мин

13:26

Липецк

14:40

10 мин

14:50

Усмань

16:13

2 мин

16:15

Воронеж

18:50

5 мин

18:55

Лиски

20:10

5 мин

20:15

Россошь

21:59

16 мин

22:15

Кутейниково

00:10

2 мин

00:12

Миллерово

01:02

2 мин

01:04

Каменская

01:56

2 мин

01:58

Лихая

02:22

14 мин

02:36

Зверево

03:11

2 мин

03:13

Сулин

03:33

2 мин

03:35

Шахтная

04:03

2 мин

04:05

Новочеркасск

05:32

2 мин

05:34

Ростов-на-дону

07:02

21 мин

07:23

Староминск

09:01

2 мин

09:03

Брюховецкая

10:22

2 мин

10:24

Краснодар

12:10

13 мин

12:23

Абинская

13:39

2 мин

13:41

Анапа

16:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 567М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 567М. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 23:40 и прибывает на конечную станцию Анапа в 16:10. Вся дорога занимает 40 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 517 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 649 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 35 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 649 ₽