Поезд 563С Анапа - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 563С

Анапа - Москва

ФПК

20:22


Анапа


41:35

13:57


Москва Киевская

15

Расписание поезда 563С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

20:22

Тимашевская

00:50

25 мин

01:15

Ростов-на-дону

04:34

35 мин

05:09

Лихая

09:15

13 мин

09:28

Каменская

09:54

2 мин

09:56

Миллерово

11:34

2 мин

11:36

Кутейниково

12:46

2 мин

12:48

Россошь

14:35

15 мин

14:50

Лиски

17:23

30 мин

17:53

Воронеж

20:17

63 мин

21:20

Касторная-курская

23:35

32 мин

00:07

Курск

02:49

30 мин

03:19

Орел

05:02

40 мин

05:42

Тула

07:48

29 мин

08:17

Москва

13:57

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 563С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 563С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 20:22 и прибывает на конечную станцию Москва Киевская в 13:57. Вся дорога занимает 41 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 208 ₽
  • стоимость Купе места - 4 040 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 802 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 63 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 802 ₽