Поезд 563С Анапа - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 563С

Анапа - Москва

ФПК

20:40


Анапа


41:05

13:45


Москва Киевская

16

Расписание поезда 563С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

20:40

Тимашевская

00:58

17 мин

01:15

Ростов-на-дону

04:34

25 мин

04:59

Зверево

08:40

2 мин

08:42

Лихая

09:06

15 мин

09:21

Каменская

09:55

2 мин

09:57

Миллерово

11:01

2 мин

11:03

Кутейниково

12:04

2 мин

12:06

Россошь

13:42

16 мин

13:58

Лиски

17:41

24 мин

18:05

Воронеж

20:17

45 мин

21:02

Касторная-курская

23:45

23 мин

00:08

Курск

02:49

30 мин

03:19

Орел

04:59

40 мин

05:39

Тула

07:50

32 мин

08:22

Москва

13:45