Поезд 563М Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 563М

Москва - Анапа

Array

21:45


Москва Киевская


38:53

12:38


Анапа

16

Расписание поезда 563М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:45

Тула

03:19

30 мин

03:49

Орел

05:51

30 мин

06:21

Курск

08:01

32 мин

08:33

Касторная-курская

11:40

10 мин

11:50

Воронеж

14:30

52 мин

15:22

Лиски

18:05

5 мин

18:10

Россошь

21:04

17 мин

21:21

Кутейниково

23:03

2 мин

23:05

Миллерово

23:54

2 мин

23:56

Каменская

01:24

2 мин

01:26

Лихая

01:50

14 мин

02:04

Зверево

02:31

2 мин

02:33

Ростов-на-дону

05:30

17 мин

05:47

Тимашевская

08:53

17 мин

09:10

Анапа

12:38

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 563М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 563М. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 21:45 и прибывает на конечную станцию Анапа в 12:38. Вся дорога занимает 38 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 071 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 059 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 52 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 059 ₽