Поезд 563М Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 563М

Москва - Анапа

Array

21:30


Москва Киевская


40:00

13:30


Анапа

16

Расписание поезда 563М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:30

Тула

03:19

30 мин

03:49

Орел

05:51

30 мин

06:21

Курск

08:01

42 мин

08:43

Касторная-курская

11:40

10 мин

11:50

Воронеж

14:30

52 мин

15:22

Лиски

18:05

24 мин

18:29

Россошь

21:07

16 мин

21:23

Кутейниково

23:03

2 мин

23:05

Миллерово

23:55

2 мин

23:57

Каменская

00:50

2 мин

00:52

Лихая

01:15

42 мин

01:57

Зверево

02:23

2 мин

02:25

Ростов-на-дону

05:46

29 мин

06:15

Тимашевская

08:53

17 мин

09:10

Анапа

13:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 563М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 563М. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 21:30 и прибывает на конечную станцию Анапа в 13:30. Вся дорога занимает 40 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 517 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 649 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 52 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 649 ₽