Поезд 562С Ейск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 562С

Ейск - Москва

Array

15:41


Адлер


38:07

05:48


Москва Павелецкая

35

Расписание поезда 562С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

15:41

Хоста

15:53

2 мин

15:55

Сочи

16:14

9 мин

16:23

Лоо

16:48

9 мин

16:57

Лазаревская

17:40

5 мин

17:45

Туапсе

18:45

5 мин

18:50

Хадыженская

20:33

3 мин

20:36

Белореченская

21:51

33 мин

22:24

Курганная

23:26

2 мин

23:28

Армавир

00:05

7 мин

00:12

Отрадо-кубанская

00:43

2 мин

00:45

Кавказская

01:16

32 мин

01:48

Тихорецкая

02:42

3 мин

02:45

Сосыка-ростовская

03:22

2 мин

03:24

Кущевка

04:05

2 мин

04:07

Ростов-на-дону

05:20

25 мин

05:45

Новочеркасск

06:40

2 мин

06:42

Шахтная

07:26

2 мин

07:28

Сулин

08:26

2 мин

08:28

Зверево

08:50

2 мин

08:52

Лихая

09:16

14 мин

09:30

Каменская

10:05

2 мин

10:07

Миллерово

11:11

2 мин

11:13

Кутейниково

12:14

2 мин

12:16

Зайцевка

12:52

2 мин

12:54

Россошь

13:55

15 мин

14:10

Евдаково

15:17

2 мин

15:19

Лиски

16:00

6 мин

16:06

Воронеж

18:32

45 мин

19:17

Грязи

21:00

5 мин

21:05

Мичуринск

21:55

12 мин

22:07

Богоявленск

22:46

2 мин

22:48

Раненбург

23:10

2 мин

23:12

Узуново

02:47

25 мин

03:12

Москва

05:48

Посмотреть все поезда на маршруте Ейск → Москва




Информация о поезде № 562С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 562С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 15:41 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 05:48. Вся дорога занимает 38 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 007 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 638 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 45 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 638 ₽