Поезд 550Й Тольятти - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 550Й

Тольятти - Адлер

ФПК

20:23


Тольятти


47:40

20:03


Адлер

43

Расписание поезда 550Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тольятти

20:23

Жигулевское Море

20:53

15 мин

21:08

Самара

22:48

43 мин

23:31

Новокуйбышевская

23:53

2 мин

23:55

Чапаевск

00:12

2 мин

00:14

Сызрань

01:53

5 мин

01:58

Новоспасское

02:44

2 мин

02:46

Кузнецк

04:01

5 мин

04:06

Пенза

06:02

43 мин

06:45

Колышлей

08:04

2 мин

08:06

Сердобск

08:49

2 мин

08:51

Ртищево

09:49

10 мин

09:59

Аркадак

10:50

2 мин

10:52

Летяжевка

11:07

2 мин

11:09

Балашов

11:48

23 мин

12:11

Поворино

13:32

18 мин

13:50

Новохоперск

14:36

2 мин

14:38

Таловая

15:32

2 мин

15:34

Бобров

16:17

2 мин

16:19

Лиски

17:13

21 мин

17:34

Россошь

19:25

15 мин

19:40

Кутейниково

21:25

2 мин

21:27

Миллерово

22:17

2 мин

22:19

Каменская

23:49

2 мин

23:51

Лихая

00:17

14 мин

00:31

Зверево

01:00

2 мин

01:02

Сулин

01:21

2 мин

01:23

Шахтная

01:51

2 мин

01:53

Новочеркасск

02:32

2 мин

02:34

Ростов-на-дону

03:24

18 мин

03:42

Кущевка

04:49

2 мин

04:51

Тихорецкая

06:01

2 мин

06:03

Кавказская

06:57

67 мин

08:04

Армавир

09:08

18 мин

09:26

Курганная

09:58

8 мин

10:06

Белореченская

11:18

50 мин

12:08

Хадыженская

14:17

23 мин

14:40

Туапсе

16:37

6 мин

16:43

Лазаревская

17:23

4 мин

17:27

Лоо

18:10

20 мин

18:30

Сочи

19:19

12 мин

19:31

Хоста

19:50

2 мин

19:52

Адлер

20:03

Посмотреть все поезда на маршруте Тольятти → Адлер




Информация о поезде № 550Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 550Й. Этот поезд отправляется со станции Тольятти в 20:23 и прибывает на конечную станцию Адлер в 20:03. Вся дорога занимает 47 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 953 ₽
  • стоимость Купе места - 4 557 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 985 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 67 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 985 ₽